Добрый день.Обратилась за помощью вечером в 21.00 в приёмный покой с порезом ноги, медсестра сказала врача нет, езжайте домой, к 11 приедете, пока она мне перевезала худо бедно ногу, кто - то - вопрос №3848212

позвонил и она мне сказала, а приходите — как вы завтра сами на приём Ругаться я не стала, хотя надо было, согласилась на завтра, а на завтра как оказалось, приема нет -врач на БОЛЬНИЧНОМ! Поезжайте как вы с открытой раной в другой посёлок, хорошо, я поехала. Приехав туда, врача на месте тоже не оказалось, будет после обеда и то не факт, медсестра выписала направление на рентген, он ничего не показал, медсестра сделала перевязку, сказав всё заживёт, езжайте домой. Я опять же проверив, ведь снимок ничего не показал, поехала домой. Прошло 2 недели, нога покоя так и не даёт, решила снова идти в больницу… Сходила и ответ хирурга меня убил, у вас разрыв СУХОЖИЛИЯ, будем оперировать. Кто мне вернёт моё упущенное время, такие раны быстрее и без последствий заживают в первые пару дней после развыра, если прооперировать конечно, а у меня время упущено.Куда мне обращаться? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

В департамент здравоохранения.