Здравствуйте уважаемые эксперты у мен такой вопрос Мы с моим парнем уже почти год вместе я собираюсь поехать к нему в Мармарис этим летом получится ли у меня приехать? И какие у него будут поступки и - вопрос №3848478

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сюрпризы ко мне? Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поездка может отложиться до осени.
Будет активен к вам, во всей красе перед вами.
Стараться, причем искренне.
Вы пара, и он будет вести себя соответственно.
Подарок вам будет от него.
Вобще данная поездка многое поменяет между вами, ехать стоит

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, поехать не получится этим летом, интернет-переписка это не значит что вы вместе… у него есть общение и переписка с ещё и другими девушками.
Добрый день
Вы готовы поехать, он готов вас принять там. но не как вашу девушку, а как просто симпатичную ему девушку в общении. Простите, но он никогда не строил на вас серьезные планы. Поездки не будет в итоге.
Приехать получится.Но серьезных отношений не будет.
Да получится у вас к нему приехать. Хорошо проведете время с ним. Покажет город.
Здраствуйте. Приехать то получиться и отдых у вас с ним будет потрясающий. Но вот с серьезными отношениями он завис.
Добрый вечер.
К сожалению, пока только разговоры, обсуждения и переписка.  Движения не будет, не получится у вас этим летом к нему приехать. Больше препятствий с вашей стороны. Со стороны молодого человека будет разговор неприятный, вообще такое ощущение, что вы по кругу ходите, а толку нет. Есть скорее всего у него там кто-то рядом.
Здравствуйте
карты показывают что были ссоры, недопонимание… разлад в отношениях, не раз еще столкнетесь с такими моментами (в основном из-за слегка вспыльчивого, упрямого характера молодого человека) но все равно будете вместе… если сильные чувства как со стороны вас так и со стороны него, вижу тоску по друг другу..
у вас получится встретится в скором времени (только будьте осторожны в высказывании)
всего доброго)))
Поехать Вы можете, конечно, но это поспешный поступок. Он сейчас морально никак не готов к встрече с Вами, и своим визитом можете разрушить то, что имеете. Вам лучше отказаться от столь ранней поездки, время само даст Вам подсказку, как и когда действовать.
Гордый мужчина.  Да летом приедите к нему и хорошо проведете время. Он вам подготовит шикарный подарок  и вы будете счастливые в это время.
На ваш вопрос выпала перевернутая руна Тиваз. Она предупреждает о возможной неудачи, неправильное действие, расставание. Выводы делайте сами. Прислушайтесь к своему сердцу.
Я вас не вижу вместе. Парень хитёр. Не всё говорит о себе. То что вы увидите вам не понравится.
Хотя у него перед вами некая боязнь. Боится, что вы узнаете о его другой стороне.
Здравствуйте! Карты показывают, что поездка ваша скорее всего не состоится, хотя вы о ней много думаете, строите планы.Причиной может быть неожиданная ссора, ухудшение отношений между вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Скорее, получится осенью. Парень будет красиво ухаживать. Отлично проведете время вместе.
Он любит вас очень и хочет чтоб вы поехали к нему.Он ждет вас давно.Поедите вы к нему в середине августа.
Здравствуйте, он даст Вам необходимый минимум в поездке. Посмотрите красивые места и будут ужины в ресторанах.
Поехать получится. Очень хорошо Вы проведете с ним время, будут подарки, ухаживания.

@ SOFIA CHERNAYA