Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите, пожалуйста!будут ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3848605

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жанна. Да, отношения действительно будут, но особой серьезности от них ждать не следует. Начало отношений идет ближе к Новому году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть на расстоянии, надежды на встречу есть и у мужчинами у женщины, но встреча может быть не скоро, будут препятствия
Здравствуйте. Да, будут.
Добрый вечер, нет и не будет, отношения остались в прошлом
Здравствуйте
карты показывают напряжение в отношениях (возможно даже расставание так как вышла карта разлада)
у молодого человека смешанные чувства, вроде хочет наладит с вами отношение,  но его что та держит (трудно определить без фотографии) он как будто стоит перед выбором…
Здравствуйте. Перспектива отношений есть, вплоть до совместного проживания и рождения ребенка.
Да будут отношения.
Добрый вечер.
Не будут, негатив накопили.
Период переосмысления.
Здравствуйте, на данный момент общение новое, возможно знакомство через интернет, девушка сомневается в отношениях, но отношения будут.
Здравствуйте.Да.будут.в ближайшее время будет хорошее развитие отношения, вам обоим это нужно, чувствую взаимную симпатию, приятное общение, и взаимопонимание хорошее.по итогу скажу, что всё здорово будет.Удачи вам!
Выпадают серьезные преграды для этих отношений, рядом кто то очень может не хотеть того, чтобы эти двое были счастливы. Впрочем несмотря на существенные сложности шанс у Жанны с Виктором будет.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения будут, но складываться будут сложно.Много препятствий, преград идет на пути.В итоге вы будете ими больше расстроены, не удовлетворены, чем счастливы в них.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Такое ощущение что уже были, что не первы день знакомы… У него сейчас беспокойный период, трансформации, он уходит в себя, может выпивать, сердце разбито, он как в плену своих страхов и хотел бы разрубить все узлы, но внешние обстоятельства не дают. Вы с ним на грани, энергия есть, но всё рушится, шансы очень малы.
Да, отношения возможны. Если вы на начальном этапе, то будут продолжаться. Если же вы поссорились, то они возобновятся.
Здравствуйте

на обозримое будущее не показано между вами отношений
сложности общения, скованность, и зависание в воздухе
много нерешенных проблем

всех вам благ!
Отношение уже есть.Любит друг друга и будущем вижу вас вместе.
Здравствуйте, да, но первый шаг нужно сделать Вам.
Здравствуйте! Недолгие отношения, скорее всего, будут.
Да, будут отношения, но на пути развития этих отношений будет немало препятствий, поэтому стоит запастись терпением.
Здравствуйте, Жанна! Пока нет стабильности между вами, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на вас, а дать вам возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции вашей по отношению к себе. Вам бы встретится, поговорить, да просто выяснить все, что между вами, просто разговором, тогда было бы все яснее. Виктор о вас совершенно негативно не думает, у него ровное настроение на вас. А вы его ждете, очень часто думаете о нем, он тоже, но не так часто, как вы, вспоминал вас не давно, по мыслям карты показали, что он еще появится.
Если Жанну устроит небольшой роман без претензий к браку, то да, отношения будут. Но, Виктор больше предпочитает держать женщин на расстоянии, при этом оставляя им надежду.
Здравствуйте. Какая то обида выходит между вами… переживания..
Есть некоторая скованность и скрытность..
По судьбе не выходите вместе… возможны препятствия..
Но общение между вами выходит.
Всех благ вам! Удачи!