Я пересматриваю видео с бывшим психологом с которым мы якобы работали. Рассказывает мне про картину мира, говорит- ну это как матрица на экране. Показывает свой смартфон. Потом говорит, кстати про - вопрос №3848917

матрицу, у меня есть пауэр камера. Я правда это проигнорировала. И стала дальше о своём рассказывать. А что надо было сказать, правильно ли я понимаю, что ты придурок? Низкого уровня осознанности и т п. Вообще подорвать его на его стуле)))) Человек вставляет про то, что у него есть пауэр камера, отвечая на вопрос клиента, и говоря о картине мира, на вопрос о том, что мне не нравится где я живу. У меня все больше вопросов уже даже не к нарциссизму или психопатическим чертам, а просто к наличию мало мальского взгляда на себя со стороны… Какие-то признаки черт человека с невротической организацией… Ну хотя бы чуть чуть… Вопрос такой. Азазаза? Говорит, мы с тобой ещё не сделали замысел. Видимо он считает у нас с ним один замысел. Азаза, это Россия. Ну и что, что человек тотально строит контакт только в слиянии, чем не психолог… Нет после этого я должна разрешить себе все в своей жизни, я нашла позитивный момент этого всего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рио.
Какой вопрос у вас к психологам?