Добрый день, уважаемые эксперты. Хочется узнать истинное отношение ко мне молодого человека Сергея 05/12/1986. Я - Евгения 30/10/1988 - вопрос №3849177

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение у вас есть.Просто он не уверен в себя и посчитает отношение между вами не серьезные.Он ошибнеться если оставит вас., решительно подумает.В скором времени у вас возобновляться взаимное отношение.Тем временем у вас должен будет появиться на свет, ваш совместный ребенок.Удачаи счастье в семейном очаге будут сопутсвовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас уходить не собирается
Мужчина как будто спрятаться от проблем хочет рядом с Вами, чувств при этом к Вам у него не просматривается. Кроме этого у него есть незаконченные отношения с другой женщиной.
Хм, мужчина нарцисс, вы ему интересны, но вести вас на более не готов, ему и вам хорошо вместе, но гладкость не возможна, отношение интересны, но и скрывание многие, не чист, комфортное отмщение, также брюнетка около него ходит
Здравствуйте! Относится с интересом. Желает казаться лучше, чем он есть на самом деле.Он очень общительный, С широким кругом интересов, Вы вызываете у него симпатию.
Здравствуйте. Отношения у вас давние, но не совсем вам понятные. Молодой человек проявляет внимание, ему нравится проводить время с вами, но вы для него больше, как друг, а вам важно его отношение именно как к женщине, хочется большей близости и любви. Иногда вам кажется, что вот он вроде приблизился, а иногда словно отдалился и эта ситуация повторяется уже достаточно давно, как по кругу. Вам нужно немножечко его «отпустить», отдалиться, чтобы он мог почувствовать, что вы для него значите, понять, что ему действительно нужно, так как сейчас ему достаточно комфортно: когда вы нужны, вы рядом, когда ему хочется другого — он спокойно действует в своих интересах, зная, что вы никуда не денетесь. А вы возьмите и сломайте его шаблоны)
Настолько позитивен, что до сих пор не нажил себе врагов. К Вам очень приятельское отношение, которое готов перевести во что-то большее. И он сделает все, чтобы Вам было с ним комфортно.
Он искренне любит Вас но пока что не готов к серьезны шагам. Дайте ему время и он обязательно будет делать так что в будущем вы будете счастливы вместе.
Здравствуйте. Я вижу чувства и серьёзно настроеного мужчину.
Любит вас.
Сергей очень открытый, искренен и дружелюбен, он  стремится к справедливости, любит поучать и раздавать советы, для него важно заслужить уважение, весь направлен в будущее, мечтательный и идеалистичный. Даже после неудач, быстро приходит в себя и верит в то, что когда-нибудь удача улыбнётся ему.  Он ищет себе в жёны независимую, самодостаточную и лёгкую, оригинальную избранницу, которая чем-то выделяется из общей массы, хотя бы внешним видом, либо своими увлечениями, взглядами, ему должно быть интересно с ней, он считает, что Евгения меняет своё настроение без видимых причин, иногда слишком эмоциональная, но порой полностью закрыта, её чувства легко задеть. Любые замечания принимает близко к сердцу, и бывает чересчур подозрительной. Она склонна копить в себе обиды, что грозит ей эмоциональными проблемами. В домашней обстановке, Евгения ищет защиты от внешнего мира, покоя  и уединения. В паре у них ожидания и желания  не совпадают, что будет затруднять взаимопонимание, они друг для друга непонятные, особенно в эмоциональном плане и в быту, Евгения ожидает от Сергея еще больше внимания и участия, она ранимая и чувствительная, привязчива, а он свободолюбивый, может просто отстраниться, не обращая внимания на её эмоциональные всплески. Спокойные отношения никогда не удовлетворят его, возбуждают, привлекают  и  манят Сергея  женщины сексуальные и страстные, волевые и решительные, прежде всего уверенные в себе.
Евгения в отношениях с ним  дипломатична, склонна уступать и нравится ей показывать свою женственность и слабость, порой бывает капризна, она нежная и ласковая, утончённая и обаятельная, но Сергею это может показаться поверхностным и несерьёзным отношением к себе, он ждёт глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование и эмоциональную вовлеченность, слияние и проникновение, Евгения как будто без глубины чувств, что указывает на несовместимость в любви, но Сергей  воплощает в себе часть идеального образа желанного мужа для неё, основной помехой в паре может быть нерешительность обоих, их пассивность, откладывание важного решения, они могут найти взаимопонимание, будут давать друг другу чувство воодушевления и поддержки, могут  ощущать тонкую незримую связь и будут друг другу верны, что отличный показатель для длительных отношений и брака. В паре есть взаимное притяжение, что скрепляет отношения, им приятно общество друг друга, Сергей будет стимулировать Евгению к развитию, рядом с ним она будет ощущать себя увереннее, он подвигнет её к трансформации в позитивном ключе, большой акцент на сексе и материальных ценностях, Евгения может быть требовательной и ревнивой, в этом ключе она должна измениться, иначе пылкий огонь Стрельца встречается с бурлящей водой Скорпиона, такой  союз может кипеть вспышками эмоций, в паре вероятны ссоры и конфликты.
Здравствуйте!
В прошлом у него была девушка, которая и сейчас влияет на его отношение к вам.Или же он с ней общается.
Сейчас он хочет что-то поменять в своей жизни, как вырваться на волю, начать с чистого листа.
В будущем он сделает свой выбор, но для вас это будет идти как потери в отношениях.
Добрый день! Карты почему то показывают что вы сейчас будто почти не общаетесь, либо общение скудное, будничное, не до романтики. Вы держите дистанцию. Он хитрит, обходит углы, смотрит свысока, подсознательно он какой то уставший, он вроде и хочет крепких и солнечных отношений, но не может тащить их на себе, и хочет и тяжело. Как таковой огромной любви я не вижу, он много на свой счёт заморачивается, его мало волнуют мелкие проблемы. Уюта хочется семейного и праздника вам, а всё как то в воздухе висит…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами заинтересован, вы ему нравитесь, считает вас привлекательной девушкой, но главную и ведущую роль здесь играет сексуальный интерес, на физическом влечении здесь все и строится. Серьезных намерений у него нет, он настроен на легкие романтические отношения без обязательств.

Всех вам благ!
Здравствуйте! К вам относится с интересом и симпатией. Привлекаете его своей внешностью. Готов быть рядом с вами, помогать чем сможет. Сергей старается показать себя вам  с лучшей стороны, подстроится под ваш ритм жизни.
Здравствуйте
Сейчас более дружеское отношение, но с возможностью чего то большего. Он этого не исключает.
На самом деле Сергей закрытый человек, хотя на первый взгляд может показаться очень открытым и позитивным. Открывает только не много, то что хочет… Внутри бушуют страсти, которые он не готов пока никому показать или рассказать о них.
всего доброго
Евгения!
Можно «заподозрить» по картам некую разлуку-паузу между вами.
Не сказать — что между вами серьезная трещина — но все таки что то пробежало.
При всем этом, мужчина настроен объявиться! Выглядит это — как он хочет собрать в себе Мужчину и приступить к покорению вас — снова. Настрой это — очень решительный и обсуждению не подлежит.
У него очень хорошие позитивные чувства к вам — которые немного смущены вашими раздорами. А главное -он верит, что это  — временное. И уляжется. Сможет быть искоренено. Для него важно — что все поправимо и это ведет его.
В душе у него серьезная тоска и тяжесть относительно вашего недавнего прошлого. Ему было сложно что то решать и действовать во взаимодействии с вами. Он не мог что то выполнить, потянуть, что ли — ваши ожидания. И сейчас в подсознании у него почти депрессия, тоска, сплошной неуют.
Но он совершенно четко намерен все исправить и поставить на новые рельсы. Причем настрой — нешуточный, и он готов приступить к его воплощению в жизнь. Работать над… Для него — это важное и выверенное решение.
В ближайшем будущем он хотел бы встречи. И возвращения тех времен, когда все было приятно и гладко в отношениях. Он готов проявлять знаки внимания, как будто все только начинается. Зарождается. Но немного побаивается вас — вы идете как Королева Мечей -скорее всего — претензии и выяснения с вашей стороны напугали его в свое время.
Здравствуйте! Хорошее отношение, большие планы. Однако есть у молодого человека свои сложности характера. Он надеется сейчас на то, что Вы его будете понимать и принимать таким, какой он есть.
Здравствуйте!

Мужчина много думает о вас, анализирует, не торопится.
Привыкает к вам, вы очень нравитесь ему, ваше поведение его влечет, образ.
Готов быть ведомым.
Страсть к вам, влечение, сексуальное желание, вы просто захватили его сердце, тронули до глубины души.
Ждет от вас шагов также, чтобы понять для чего он вам нужен.
Мужчина строит на вас планы, и достаточно серьёзные.
Впереди много страстей, буря эмоций, ваш союз очень крепкий эмоционально, тянетесь друг другу.

Всех Вам благ!
Истинного ничего нет.Мужчина альфонс мужчина хочет вас развести на деньги.Маскируется под порядочного.
Не готов соответствовать вашим запросам,

подробно с таро видео https://youtu.be/R3bCWPy2Y-8
Сергей сторонник свободных отношений и образа жизни с лёгкостью на подъём, без решения каких-либо рутинных бытовых вопросов. Для брака ему рановато. Адреналин на первом месте. Но человек не напряжённый, с ним легко и понятно. У вас более серьёзные и консервативные взгляды на жизнь, выраженное желание иметь семью, детей. А у него на это даже времени нет. Всё и сразу… Познание мира, образование… Поэтому на данном этапе лучше оставаться на некотором расстоянии, не ограничивать его свободу. Но увлечения при этом разделять. В остальном, именно в таком формате, всё прекрасно. Чувства есть. То отношение, которое он вам демонстрирует и есть истинное.

Здравствуйте.

Влюбленность. Интерес. Влечения. У Вас много общих вкусов и похожих взглядов. Мужчине это же конечно очень симпатизирует. Мужчине хочется быть с Вами, но так же ему важно видеть инициативу с Вашей стороны. Немного загадочности и страсти.

Всех Благ Вам!

Чего-то любовного не видно, отношение рассудочное, прагматичное — это может быть обусловлено какой-то выгодой, полезностью вашей ему.
Открытый мужчин, весь, как на ладони, скрывать ему от Вас нечего, полностью открыт и к общению и к диалогу и к более серьезным отношениям. Честный, искренний, верный друг и товарищ. Шансов построить с ним серьезные отношения большие, все в перспективе, много общего между вами — это и сближает вас еще больше.
Здравствуйте, Евгения!!
На ваш вопрос выпал — Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь. Этот человек вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи.