Как отреагирует мой начальник Сергей 06.06.1969 когда я Надежда 18.08.1981 выйду с больничного . Мы не виделись 3 недели . - вопрос №3849427

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может конечно вида и не подать, но рад будет видеть Вас, у него есть интерес к Вам, нужно фото, чтобы конкретнее узнать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, ваш начальник видит. Ваше отношение, интерес, возможно после выхода он начнёт проявлять себя иначе, он видит какая вы и ответит вам
Сейчас занят
Будет рад, потому что определенно скучает без Вас, но виду при этом не подаст.
Мужчина  вам будет очень рад, вас  видеть. И обязателно это покажет своим  видои.
Здравствуйте!
Он будет рад вашему возвращению больше, чем сейчас думает. И это его озадачит.
Вполне доброжелательно. Вы будете удивлены теплотой его приёма Вас обратно, в прежнее рабочее русло.
Здравствуйте
будет приятно удивлен, на душе будет спокойно понимая что больше не придется пережить и думать когда вы возвратитесь…
Здравствуйте Надежда! Ваш начальник наконец — то вздохнёт от сложностей, которые были у него в работе без вашего присутствия… Себя проявит в вашу сторону очень позитивно и тепло с надеждой, что все у него на работе как и в личном сложиться «солнечно»! Он к вам настроен не только как начальник энергетически… Всего доброго!
Позитивно отреагирует и как начальник, и как мужчина

Испытывает к Вам сексуальный интерес
Здравствуйте! Будет рад вас видеть, потому что без вас были трудности в работе.
Здравствуйте! Первое время будет держать нейтралитет, но потом отношения потеплеют.
Сергей будет рад. Что вы выздоровели и вернулись. Ему вас не хватало.
Здравствуйте!

В душе обрадуется, а вот вам будет проявлять свою отстраненность.
держать дистанцию в общении

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Будет взволнован, но сдержан.Постарается с Вами пообщаться, под любым деловым предлогом.
Сейчас в мужчине преобладает неопределённость его к вам отношения — в мыслях он сам с собой путается -ведя мысленные диалоги и не находя для себя ответа.
Он  — что называется -в тупике — не зная — как вообще далее быть с вами, вашим «взаимодействием». И чувствует себя от этого некомфортно — он не привык быть жертвой обстоятельств!
А вот в чувствах  — он так соскучился -что не дождется того дня -когда вы появитесь перед ним. Кажется — он так привык к вам, привязался. Вы для него — незаменимый «элемент» на рабочем месте. «Старая» верная подруга..
При этом в подсознании Сергея — просто таки шторм! Ему сносит крышу. Буквально. Похоже — он все таки не знает -что ему делать дальше. Для него — это серьезное испытание — взаимосвязь с вами..
В намерении он желает все трансформировать — причем радикально и бесповоротно. Таков во всяком случае — его настрой. Ему верно нелегко переносить эту ситуацию далее… Она для него непонятна и затянулась.
Все продолжится после вашего выхода.Активное взаимодействие ваше… Его кстати ревность.