Здравствуйте.Когда наладится моя личная жизнь?Прогноз на год.Вопрос Видящим)Спасибо за Внимание) - вопрос №3849739

1500 p
Какой мужчина будет рядом? Выйду ли я замуж? Знаю его уже? Будет ли ребенок? Кто по полу? И еще что ждет в работе? Будет ли новая должность? КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ОЖИДАЮТ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД? БУДУ ЛИ СЧАСТЛИВОЙ? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.06.20 14:21:16
Негатива нет!!! Все давно снято!)

Дополнение автора от 11.06.20 14:29:53
КАКОЙ МУЖЧИНА НА СЕРДЦЕ И КАКОЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ? ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? ЕСТЬ ЛИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ И ОТ КОГО? ВОПРОС РЕАЛЬНО ВИДЯЩИМ?

Дополнение автора от 11.06.20 14:32:30
Если можно подробнее.Спасибо🤗🌹

Дополнение автора от 11.06.20 14:44:03
КАКОЙ ПОДАРОК Я ПОЛУЧУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ??)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Ваш Судьбоносный мужчина энергетически рядом с вами и вы его знаете, не исключено, что вы ведете «любовную тайную» переписку… Но вы будете к тому же на выборе между двух мужчин в октябре месяце — этот выбор вам необходимо в любом случае сделать для своего же личного счастья!.. Сентябрь, октябрь, ноябрь — это очень ответственный период в вашей жизни, который приведет вас к достижению желаемого результата — счастья в личном плане с будущей беременностью и рождением сына. Мужчина по своей натуре немного будет вам льстить, но это не помешает вашему личному счастью и материальному благополучию. В качестве подарка вы можете получить либо дом, либо авто, а вообщем возможно и то и другое. Есть еще у вас возможность «заякориться» семьей и материальным благополучием переездом за границу в апреле следующего года, но вы пока под большими сомнениями и по поводу денег, и по поводу оформления документов на переезд… С вашим будущим мужем такую возможность можно осуществить. По поводу работы — у вас будет два варианта работы — новый, но вы в сомнениях, и на прежнем месте — достичь карьерного роста, или получить руководящую должность — это события на январь, февраль следующего года. Удачи и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
Вам сделана Печать Одиночества, из-за нее Ваша личная жизнь не складывается
По работе — до осени проблемы с выплатой денег, потом постепенно долги отдадут
Здравствуйте. В  ближайший год как раз таки и идет становление личной жизни. В 2021 году у вас уже будет стабильный брак. В этом году вы познакомитесь.

Нет с мужчиной вы совсем не знакомы. Это новый человек,  но в общении с ним будет складываться впечатление что вы знаете его всю жизнь!.

Дети будут, по полу не скажу. врать не буду.

В работе — повышение не вижу, возможность есть но вы не дождетесь и уйдете. У Вас уже временами накатывает и вы хотите уйти, но пока боитесь. В течении года вы создадите себе финансовую подушку и сможете смело сменить работу.

Негатива на вас не вижу, вы с очень сильной энергетикой и способны с ним справляться сами.
Замужества не видно в ближайшие года. Но будет совместное проживание с мужчиной через год.
С мужчиной из настоящего либо недалёкого прошлого, будет неприятный разговор.
В работе на данный год больших перемен не будет. Но у вас выходят, новые знания. Вы научитесь чему то новому, что в будущем пригодиться для продвижения профессиональных навыков.
Рождения ребёнка к сожалению на эти два года не видно.

Добрый день. Мужчину, с которым возможно создать семью Вы знаете. Брак в течение 3-х лет с шатеном примерно Вашего возраста. Ребенок будет поздний — мальчик. Достигнете новой должности в 2022 году. С ув. Luna
Сменить работу можете уже в самое ближайшее время, для того, чтобы уйти на новое более оплачиваемое и престижное место. Мужчину с которым вступите в брак и построите семью уже знаете. С ним у вас будет гармоничный союз, в вашей семье будет мальчик. Родите его в течение двух лет. Это будет период, где вы по настоящему будете счастливы.
В ближайшее время у Вас все хорошо меньше чем через пол года будет свадьба Подарок это будет машина
Замужества не вижу.Также как и детей. Серьезных мужчин не появятся в вашей жизни, только временные от ношения. В работе перемен не вижу.
Здравствуйте! В течении этого года изменений, к перемене жизни не видноЬулут переговоры, переписки, встречи краткие.По судьбе мог бы быть мущина вашей судьбы.Прошел уже мимо, виной этой, стоит ваша подруга.Завесть!!!
Добрый день
Мужчина будет с вами рядом с вашего прошлого. Сейчас вы не общаетесь, как пауза между вами идет, но он появится снова в вашей жизни в этом году, это будет конец лета. Темноволосый, старше вас не на много, достаточно серьезен, адекватен, знает как правильно поступить и многое делает все сам, но есть и слабости, трусоват, в плане обязанностей, боится перемен. Замужество вас ждет в следующем году. Ребенка вижу одного в браке, у меня выходит девочка, но с серьезным пацанским характером. Способностей я не увидела тех, что бы вы смогли развивать, да и у вас не хватит на этого сил и возможности. А вот на счет подарка тут интересно, идет что то большое, возможно как жилье или машина даже, может дача, но что то такое в ближайшее будущее точно у вас появится. Всего светлого
Знаете, и втайне мечтаете о нем как о муже и отце своих детей( прошу заметить-не одного). Собственно, все к этому и идет. Под новый год сыграете пышную свадьбу, которой многие позавидуют. Мужчина очень обеспеченный, подарком не обидит. Думаю, это будет недвижимость.
Екатерина, для мужчин Вы являетесь немного роковой женщиной.
В Вас много шарма и женского магнетизма.
Мужчины как привараживаются вашим магнетизмом.
Сейчас время создания брака у Вас.
После июля ждите предложение руки и сердца.
Вы знакомы уже с мужчиной, который будет для отношений. Он по старше вас. Брак и ребенок будет позже. Дочка будет.
Здравствуйте.Мужчину этого знаете, он в вас влюблен.Подарок будет-это бриллианты, а чуть позже ключи от машины.Парень притягивается к девушке благодаря ее чувственности и сексуальности. Она становятся для него источником вдохновения и стимулом для движения вперед.
Отношения сложится идеально, если девушка научится справляться со своими эмоциями, не всё нужно показывать парням! Предложение идет уже в этом году.Всех благ!
Здравствуйте, у Вас будет мужчина, который поможет Вам в сложной ситуации. Но есть вещи, которые блокируют встречу такого человека (это не не негатив), с которыми важно разобраться. Безбрачия и бездетности по судьбе нет. С работой до конца года будет улучшение, в том числе, в плане зарплаты.
Этот год--год брака у Вас, Екатерина.
Уже сейчас ситуация в вашей жизни направлена в сторону брака.
Таких женщин как Вы мужчины не забывают.
Вашего мужчину тянет к Вам очень сильно, потому что Вы гипнотическая.
Вы будете скоро вить домашнее гнездо, уют и гармонию в доме.
И даже возможен переезд на жилплощадь мужа.
Здравствуйте! Мужчина будет высокого социального статуса, карьерист, симпатичный. В подарок цветы получите, украшение какое-то можете получить в скором будущем и приглашение куда-то. Ребенок будет, мальчик.

Здравствуйте, Екатерина!

Сразу оговорюсь, не смотрю жизнь человека (и не верю, что это возможно) на век вперед. Рассказываю лишь о тенденциях, так как верю, что мы очень и очень во многом сами хозяева своей судьбы.

Итак, на данный момент вы, скорее, занимаете огненную, обольстительную позицию в отношениях с потенциальными партнерами. Это не способствует браку, но зато способствует крепким любовным отношениям и совместной жизни. Такие отношения в скором будущем, исходя из настоящего положения дел, наиболее всего вероятны. К браку пока сами немного не готовы.

Мужчина будет, скорее всего, новый, вы его не знаете. Человек добрый, с развитой эмпатией, знает, что сказать, как сказать, чтобы очаровать человека и втереться в доверие. Вполне возможно, связан как-то с вашей работой, или сам по себе много уделяет времени своей работе. Может иногда быть немного инфантильным, рискованным, дурашливым. Возможно, на момент встречи, будет переживать из-за разрыва или ситуации, касающейся прошлого.

На работе у вас все будет замечательно. Вы хозяйничаете в своей среде по полной, ресурсов у вас на все будет хватать. По поводу новой должности: у вас есть все шансы, главное, проявить к этому амбициозное встречное движение.

Год будет таким, что вы будете ощущать будто спали какие-то оковы, перестали терзать старые проблемы и мысли, уйдут внутренние блоки и ограничения. Будете сосредоточены на практической материальной стороне жизни. Возможно, многому научитесь в течение этого времени. Как в духовном, так и в самом обыденном смысле. Возможно, начало какого-то перспективного проекта.

Желаю вам успехов!