Красноярский край

Здравствуйте , пришла повестка на октябрь , могу ли я уйти в летний призыв , если я еще учусь до 30 июня?

Ответы

Buh

Не можете. У Вас отсрочка летом еще до 30 июня и согласно ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» действует отсрочка от армии. Забрать раньше времени не имеют права.
11.06.20

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Евгеньевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store