Здравствуйте. Получится/перееду на ПМЖ в Алании.Еслм да, то когда примерно. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3849817

1500 p

Дополнение автора от 11.06.20 21:32:05
Или возможно поехать на сезон работать в Турцию
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, вас ожидают перемены. Причём благодаря данным переменам вы достигнете того, чего у вас не было. У вас выпадают благоприятные карты на смену жизненных обстоятельств. Всё, что вам нужно — это визуализирование своего твёрдого желания изменить жизнь. Также карты говорят, что старая жизнь останется за берегом. Правда, у вас будет ощущение небольшой горечи, неуверенности, опасения и заботы, которые появятся в связи с этими ощущениями. По срокам — от полутора лет до 3, как максимум. Карты говорят, что вы готовы к переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 5 лет
По раскладу в течении трёх лет. Но будет проблемно.
Добрый вечер
Нет, сейчас есть большое желание и надежда на совместное будущее с мужчиной дает вам такое решение. Но позже оно у вас испарится и вы примите иное решение. Останетесь в своем городе. Всего светлого
Здравствуйте, да переезд возможен, со временем, на данный момент есть сложности, но всё это преодолимо.В течении трёх лет. Хотя конечно эти вопросы лучше смотреть в вашей натальной карте по времени рождения.
2024-2025 год, очень вероятна поездка
Получится, но не сразу. Всё сейчас тормозит у вас. Какой-то период времени, будете решать необходимые для вас вопросы решать. Правовые вопросы, страховки оформлять и т.д… В 2021 году, самое подходящее время.
Есть человек что обнадеживает вас и вы стараетесь, стремитесь к этому переезду… но он не состоится в скором времени… причин больше… одна из них мужчина и проблемы в отношениях с ним.
Добрый вечер, переезд возможен у вас в течении года, полтора… связан будет со знакомым мужчиной…
Здравствуйте, большие шансы — в следующем году.
ДОбрый   вечер. Переезд у вас  получится этой  осенью.Всем  будете довольны.
В следующем году получится.
Нет ни  сейчас  ,  вообще  никогда   вы  не  переедите  на ПМЖ  в Аланию.  Мы  планируем.  а  Бог  решает.
долго не переедите, через 8 лет где то переезд.не переедите пока что из за недостатка денег и из за здоровья.С Уважением Марийка Guenargant
Татьяна, если вы с кем -то вдвоём планируете в Турцию на сезон, то получится. С переездом в течении лета тоже может получиться, важно решить вопрос личными делами/отношениями.
Здравствуйте! Работать поедете. Все сложится очень успешно. Работа будет Вам нравится. На ПМЖ тоже со временем будет возможно поехать.

Здравствуйте.

Есть такая возможность поехать туда на сезон работать и там же идет рассмотрения переезда на постоянное место жительства. Однако все не без участия мужчины. Там будет какой-то мужчина, который и будет помогать Вам и так же будет заинтересован в Вас и Вашем отношении к нему.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Переезд у Вас действительно будет, но не так скоро, по времени он показан только через 3,5 года. До этого будет много поездок, много раздумий и возможностей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш видео ответ:
Здравствуйте!

1 переезд возможен в конце 2021 года
2 работать ехать стоит, тут все удачно может сложиться

Всех Вам благ!
В июле поедете на работу в Турцию, чуть освоитесь там и в течении года полтора У Вас будет хорошая возможность переехать и там остаться на ПМЖ.
Здравствуйте, получится, если говорить о сроках, то переезд у вас выпадает на август-сентябрь месяц.
У вас и солнце и меркурий в 9-ом доме заграницы, что уже указывает на усиление контактов с иностранцами и на само  пребывание за пределами родины. Солнце в 9-ом — про решение юридических вопросов, меркурий про документы.
Всё у вас сложится, не переживайте.
Не стоит ехать на временную работу в Турцию. Не принимайте скоропалительных решений.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Переезд у Вас будет ближе к концу года решаться, сейчас нет продвижения на данную тему, много неизвестного. Лучше всего сейчас-это работа, которая поможет решить вопрос с переездом.