Добрый день! Беспокоит тема отношений с сыном. Нормализовалось его поведения, но продолжается повышенный интерес к своим гениталиям. Сыну уже 15 лет. Подскажите советом как быть? - вопрос №3849905

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вам день!
 Тема взросления всегда беспокойная. Повышенный интерес ребенка, особенно мальчика в таком возрасте оправдан, так как это период активного полового созревания. Но в Вашем вопросе много дополнительных вопросов. Вы пишите, что уже обращались? На какую тему? Что удалось преодолеть? Безусловно, здесь нельзя дать однозначный ответ, тем не менее беспокоящие Вас вопросы возможно обсудить и лучше в формате полноценной консультации.
 Желаю успехов в понимании ребенка и выстраивании с ним полноценных отношений!