Милпитас

Разрешение трудового спора в суде - вопрос №3850125

Уважаемые Юристы, подскажите, что надо говорить на прениях по трудовым спорам
Заседание суда по иску о восстановлении на работе в связи увольнения по собственному желанию и отмены дисциплинарного взыскания. Что конкретно надо сказать в этой речи?, то что я не согласно и прошу восстановить -это понятно, а что еще? Очень прошу Вашей помощи
Зарание благодарен Всем кто старается мне помочь. С уважением к ВАМ

Ответы

Добрый день.
Нужно привести доводы, указывающие незаконность Вашего увольнения. Если же Вы написали заявление по собственному желанию под давлением начальника, нужно привести доказательства такого принуждения.