он пришел ко мне во сне и погладил по щеке. Это мои фантазии или он думает обо мне и соскучился? - вопрос №3850174

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят, что мысли у него периодически бывают. Причём, ещё карты сказали, что нескромные :) также на него выпала карта, которая говорит о том, что в отношении вас у него просыпается голос совести иногда. Также карты говорят, что вы будто исцелились от него, а он, в свою очередь, не смотря на наличие мыслей, нетребователен в мыслях к вам, т.е. если даже и есть скука о вас, он просто напросто её игнорирует. Фантазия здесь имеет место быть не в своём оригинальном проявлении, а в том, что ваше внутреннее я и его создают эти образы во снах сами, т.к. связь может быть жива. Также выпала ещё одна карта, говорящая о том, что именно он потерял хорошую партию в своей жизни, возможно, даже это и понимает. Ещё дополню немного, не со стороны Таро, а со стороны магии сновидений: если вы ощущали, как он вас гладил — это также говорит о том, что человек периодически думает о вас, и рассуждает, слишком «громкие» и тщательные мысли (с уделением фактов мелочам) могут давать такой энергетический посыл в виде физических прикосновений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что к вам пришел вспоминает, а вот его действия ваши фантазии. Удачи
Он думает о вас, вспоминает…
Сны довольно хороший помощник, в плане знаков. Только тут есть одна тонкость — время исполнения. За сколько часов/дней/недель вас предупреждают о событии. Тут надо проанализировать и вычислить усредненное время исполнения, и соответственно быть готовой к событию. А так да, это знак.
Мужчина вспоминает  вас  ,  а вы считываете его мысли   - вот и снится .  погладить по щеке — это значит что ваша встреча  будет, будут   нежности  и прикосновения .
Он думает о вас, но почему-то не проявляет инициативу. и встреча будет очень приятной.
да, это ваши фантазии, он не скучает у него и другая имеется.С Уважением Марийка Guenargant
Он переживает за Вас, беспокоиться, а значит думает конечно.
Здравствуйте, сложно ответить без данных, но по энергетике вопроса, мысли есть у мужчины о Вас и да, скучает
Сон порой бывает отражением астрального тела человека, поэтому тут можно сказать, что его астральное тело, скучает по вам.
Здравствуйте.
Это связь между вами энергетическая идет. Он думает о Вас, а Вам снится. Да тоскует и часто вспоминает.
Здравствуйте! Вы не оставили ваших данных обоих. По энергетике вопроса — мужчина сейчас в напряженном нервном состоянии, пытается выйти к вам на связь, но пока вместо звонка, или смс образно «дает» вам знак через сон. Ему не хватает вашего дружеского и веселого время провождения и общения, вашей жизненной поддержки, поэтому вы в такой" форме" увидели знаковый сон. По данным вашим можно сказать более точно… Всего доброго!!!
Не только думает и не только соскучился. Мысленно он действительно к Вам прикасался, и Вы почувствовали его прикосновение на энергетическом уровне.
Здравствуйте. Бывает, что под мужчину «маскируется» кто-то на тонком плане, и даже видно кто, лучше не играть с ним, а выгонять. Удачи!

Здравствуйте.

Это фантазии, но они построенные на какой-то проекции и желании. И по причине того, что у Вас еще есть энергетическая связь между Вами.

Всех Благ Вам!

Хорар показывает, что это не фантазии, а его внутренние желания заботиться и быть мягким по отношению к вам.
Знаки:
1) желание гармонии с вашей стороны
2) вы хотели бы от него действий,
3) он видит вас женственной
4) он закрыт в своем панцире, своей скорлупе.

Сон подсказывает, что ему как-то нужно помочь.
Вот такая вам идет подсказка (посмотрите на картину и задумайтесь, тут много образов и информации)

Добрый вечер. Фантазии это тоже самонепроизвольные мысли и коль скоро он пришел к Вам во сне, значит и фантазии с Вашим участием бывают и у него тоже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, это именно Ваши мысли о нем… в виде снов. Он может ни о чем таком и не думать.

Здравствуйте!

С психологической точки зрения, все наши сны являются искаженным отражением наших подсознательных страхов и желаний. Если смотреть на это так, то, конечно, скорее всего, во сне отобразилось ваше желание.

С моей точки зрения, как человека, не могу не сказать, что иногда мне снились подобного рода сны, которые потом действительно сбывались, и более того — накануне я не думала об этих людях или ситуациях. То есть, вещие сны бывают. Потом я научилась отличать вещие сны от снов-желаний, отличает их особое ощущение, что «что-то будет». Если у вас хорошая интуиция, попробуйте сами ответить на свой вопрос.

Если смотреть с точки зрения Таро, то мне выпадает 7 кубков, которая отчетливо говорит о фантазиях, иллюзиях и многообразии желаний.

Что из этого выбрать, решайте сами :)

Успехов вам!

Да он думает о вас.
Здравствуйте!

Расклад показал это ваши мысли

Всех Вам благ!
На самом деле мужчина очень соскучился.
Чтобы дать четкий ответ нужны ваши фото, имена, по энергетике вопроса речь идет о мужчине, с которым связь оборвана, и в вашей жизни в реальности его нет.
Здравствуйте! Он действительно думает о Вас, у вас хорошая связь на энергетике.
Не фантазии, он действительно думает, скучает и так же видит Вас во сне.
Здравствуйте, ну тут отчасти и фантазии с вашей стороны и преувеличение данных знаков, приходящих во сне. У вас с этим действительно духовная близость. И эти пару дней он вспоминал о вас, сам неожиданно для себя. Даже есть мысли о сближении. Душа проснулась в нем.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Думает, хочет встречи и объятий. Вспоминает совместные моменты. В течение 7 дней может объявится.
В мыслях мужчины есть сильное желание снова с вами сойтись сблизится, энергия это настолько сильная, что вы почувствовали это через состояние сна.
Ментальную связь ещё никто не отменял, о вас думает на подсознании и хочет сближение
Это Ваши мысли с Вами так играют..., ничего с реальностью, общего не имеют.