Работа: стоит ли затеваться - вопрос №3850365

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Так сложилось, что в данный момент я меняю место работы, в любом случае. Я уже пообещала, меня там ждут. Организация та же, род деятельности тот же, все то же, единственное, что мне не нравится — это то, что я буду делать на новом месте. Многолетняя квалификация коту под хвост. Но зато (вроде бы) привычно и комфортно.

Это от меня никуда не уйдет, если я только сама не откажусь. Потому меня интересует вот что. Один товарищ рекомендовал меня в другом месте. Место очень приличное. Но если дело выгорит и они меня возьмут, это другой город. Со всеми вытекающими. А мне уже не 20 лет. Прошу мнения и совета: стоит ли туда соваться вообще, получится ли у меня (и пройти, и выдержать довольно высокий уровень в процессе работы), стоит ли бросать насиженное и привычное место.

Да и вообще, может, напрасно я трачу энергию, может, они меня на входе отсеют сразу. Подскажите, сидеть на месте и не дергаться или ехать в неизвестность.

Наталья, 10.02.1972
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый вечер. Одно и тоже лечит, одно и тоже калечит. У Вас прекрасные перспективы, исходя из Вашей энергетической карты, что а одном, что на другом месте работы. Вопрос с другом — согласны и готовы ли кардинально изменить свою жизнь.
Человек приходит сюда затем, чтобы развиваться. Поэтому переезд в другой город — это возможность нового витка в жизни. Более того, сейчас очень благоприятный период для подобного рода изменений.
Важно правильно выбрать день и месяц, чтобы переезд прошел как можно легче и удачнее.
Всего доброго и всех Вам благ
Здравствуйте! На вопрос — Как может для Вас развиваться ситуация с новым предложением по работе в другом городе? — выпадают — Сила, Жрица, Повешенный, Двойка Мечей и Башня...
Сила — это Ваши надежды и рекомендации этого человека, то есть на данный момент это актуально, это в силе.
Жрица — карта ожидания, по которой Вы будете ждать ответа...
Повешенный — ситуация может приостановиться и потребовать от Вас некой жертвенности, то есть от чего то Вы должны будете отказаться в пользу того места..
Двойка Мечей — это Ваши сомнения, Вы будете очень сомневаться стоит ли жертвовать чем то, ради обретения той цели...
Башня — неудача, поражение, крах...
Поэтому смена работы и места жительства для Вас могут нести некие шокирующие события в негативном плане.Совет карт — оставить всё, как есть, дорожить тем, что имеете...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Если остаетесь на своем месте и не дергаетесь, то поначалу все будет нормально, вы ровно (и скучно), но потом вы поймете, что вам все это осточертело и ваша работа начнет вызывать у вас раздражение и напоминать об упущенных возможностях.

Если вы поедете в неизвестность, по рекомендации друга — вас ждет быстрое развитие событий, множество новых связей, знакомств, действий. Потом будет принято какое-то важное решение, вы утвердите себя на этом месте. И обретете новую стабильность в новом месте. Ощущения будут из разряда «на работу, как на праздник».

Решайте, что вам ближе.

Успехов вам в любом случае!

У вас много «за» переезд, но есть и против.
Делайте так как чувствуете.
Переезд вообще возможен только в этом году.
Вопрос в том, насколько он актуален во время вируса для Вас.
Пока оставаться на месте.
Здравствуйте!
Наталья!
В любом случае вы и в том и в другом варианте не проиграете.Но разберем два варианта поконкретнее.
!.
Если сидеть и не переезжать-то вы дальше будете работать и некоторые ваши желания все равно исполнятся.Но будет сожаление, что не попробовали.
2.
Если поедите на новое место то, вам придется конечно сильно покрутиться, постараться.Но ведь вам так интереснее.И зато это вам даст на выходе больше и славы, и денег…
Стоит попробовать

По раскладу вышло, что место, связанное с переездом перспективное

Если возьмут — пробуйте
Наташа, вам  стоит  остаться  в  своем  городе,  на  своем  рабочем  месте, где  вас  ждут,  все  у  вас  там  будет  благополучно.   Ехать  в  неизвестность  Однозначно не  стоит.  Да,  движение  важно,  но  в  вашем  случае ,  это  не  нужный  вариант, скорее  приведет  не  к  прогрессу, а  к  регрессу.  Но  выбор  всегда  за  вами.
По видимому уедите в другой город.
Напрасно тратите энергию.
Наталья!
Первый вариант — если вы остаетесь на прежнем месте занятости( лишь меняя направление).
Сейчас и вообще — первое время -вас скорее всего будут терзать сомнения о правильности вашего «выбора» — чем портить настроение.
Но затем вы с воодушевлением вольетесь в процесс — и даже получиться чувствовать себя на этом месте вольготно и продуктивно. Показано серьезное удовлетворение работой, признание и рост.
Кроме — есть все данные — за очень для вас неплохую прибыль( Дама Пентаклей) и ваше действительно развитие. Рост.
Возможно — будет много суеты или каких-то обязанностей — как у исполнителя( не тот уровень, что вы привыкли сейчас) — но это будет ваша серьезная ответственная отдача и вы справитесь умело.
Правда, итоговой выпадает карта, по которой вы скорее всего, станете ощущать свою зависимость и рутинность на этой должности. А себя — откровенным трудоголиком.
При попытке начать все совершенно новое  -показаны сплошные отрицательно-негативные карты.
Прежде  — вообще не факт  -что вас примут там. Есть карта сильнейшего вашего раздражения на счет новой работы. А также -карты сильнейшего стресса и провала.
Затем идет обида и непонимание -что же это, как такое могло получиться со мной?!
Так что — по любому -имеет большой смысл — воспользоваться «проверенной» работой!
Положитесь на интуицую и взение.  Удачи.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Отпустить, не суетиться и дать быть тому что должно, это значит пока не рыпаться, все сложиться у Вам и к лучшему.
Здравствуйте!

Мой расклад показал что затея не оправдает своих надежд.
Вы склоняетесь к тому чтобы все устроить, вам кто то что-то может советовать, уговаривать или склонять к чему либо.
Ив ы уверены что все получится.
Хоть и есть доля сомнений
Но по итогу разрушающая карта выпала.
Не стоит мой совет вам.

Всех Вам благ!
Если сидеть на месте, не дергаясь, можно проспать многие удивительные события. Предлагают-значит, рискуйте. Движение-жизнь. Вы ведь очень активный человек, судя по энергетике. Идите смело.
Неизвестность всегда пугает, и в Вашем случае — это пустое дело уезжать. Вам дали шанс обустроиться на предложенном сейчас рабочем месте, оно порадует Вас не раз. А то что на словах предлагают по поводу другого города, не все соответствует действительности. да Вы и сами это чувствуете, что соваться не стоит и не стоит тратить на это свое драгоценное время. Лучше сосредоточьтесь на том, что есть, впереди у Вас будет много положительных моментов и перемен.
Здравствуйте! Не стоит переезжать в другой город. Все скоро само устроится с работой. Вы будете довольны.
Здравствуйте! Прежний порядок вещей  на работе, вам уже не приносит должного результата, удовольствия, поэтому вы решаетесь на перемены и это правильно, надо развиваться дальше. В другом городе будет множество дополнительных проблем, которые придётся решать самой. Хорошо подумайте стоит ли та работа ваших жертв, прежде чем принять решение. Всего доброго!
Здравствуйте, по картам выпадает, что Вы не хотите ехать и у Вас все застопорилось… Вы понимаете, что придется много обучаться и работать, в конечном итоге ничего хорошего не принесет.И вы будете не довольны будет плохое настроение… Переезд не рекомендуется в любом случае.Советую ни переезжать в другой город и не менять работу.
Наталья, добрый  день. Отвечу одним предложением: да, стоит «соваться», стоит  переезжать, брать новые   бразды  правления в свои руки и обзаводиться новым кругом общения. Это Ваш год, год  повышения и улучшения во всем.
Здравствуйте.
Отчётливо видно, что-то в виде«менять шило на мыло»-бессмысленная затея, не принесет пользы,/выгоды,
напрасно затеваете!
Вы сами можете ответить себе, что хотите получить или потерять, сорвавшись со своего привычного насиженного места, поменяв место вновь /вроде бы/на привычное и комфортное, уехав в другой город.
Переезд не всегда-во благо, уходит стабильность, теряются связи, меняется круг общения, перемены могут негативно сказаться на самочувствии, здоровье, будет ощущение, что места себе не находите, потеряв то, от чего отказались.
По выпавшим картам -потери идут, подвох, могут подставить, велика вероятность возврата, бег по кругу.
Здравствуйте
Если сравнить два место: остаться или переехать.
То безусловно остаться. Работа будет приносить вам и удовлетворение и награды материальные за труд.
Если переезжать, у вас душа будет не на месте. Там будут даже слёзы. Много страхов и заблуждений.
Переезжать не рекомендую.
Всего доброго
Здравствуйте! Карты советуют вам все же попробовать свои силы на новом месте.Каких-то преград или неприятностей карты не показали.Все будет хорошо складываться, вы выйдите победителем в данной ситуации. Показано увеличение ваших финансов, вообще благоприятные события придут, если воспользуетесь эти шансом.Поэтому полный вперед к успеху, победе.

Всех вам благ!
Очень стоит затеваться… Планета благ Юпитер сильна в 48 лет...
Вы переезжаете под Юпитером и у Вас все сложиться отлично...
Еще и какие-то новые блага получите после переезда от Юпитера...
Нужно просто терпеливо выдержать сам переезд.
Работа в другом городе сулит вам регресс, упадок сил, возможны нервные расстройства.

Здравствуйте.

Попробуйте съездить в неизвестность. Делая каждый раз одну и ту же работу и живя монотонно, Вы теряете вкус жизни. В новом городе Вы оберете интерес, Вы будете в движении постоянно. Вы не будете себя старить. Появятся новые знакомства и совсем другой круг общения. А к старой работе Вы всегда сможете вернуться, даже если что-то пойдет не так.

Всех Благ Вам!