Здравствуйте. Мне 29 лет. После рождения ребенка поменялась фигура. С которой я не могу свыкнуться. Ранее была такой худышкой. А сейчас набрала в весе. Все знакомые говорят что так мне с округлыми - вопрос №3850380

формами лучше и вниманием мужчин я не обделена. Но я не могу принять себя. Находясь в отношениях с кем то из за неуверенности в себе я очень сильно ревную. И постоянные конфликты ничего хорошего не приносят ни мне ни моему партнеру. Начинала неоднократно заниматься спортом. Но из за того что живу в небольшой деревне вечно проблемы со спортзалом. Дома заниматься самой хватает на пару недель. Как принять себя такой как есть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вам поможет переход на систему «здоровое питание». И тогда вес уйдет. А принять себя может женщина которой кроме мужа никого не надо. Если муж принимает то и женщина примет себя.
Здравствуйте
в первую очередь вам надо понять что на самом деле вы хотите,
быть таким как раньше ?
или принимать себя !
Если честно то вы можете и то и другое..
просто надо понять что вы хотите, строить планы как достигнуть цели...
И у вас все получится ..
Человеку под силу все...
Желаю удачи 🙂