Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств. Написали молодые люди, несколько из них показались довольно приятными. Хотела бы узнать, будут ли в течение лета интересные и значимые - вопрос №3850527

знакомства, романтические отношения с перспективой? Или со своим человеком я познакомлюсь другим способом? Спасибо!

16.05.1989, род. около 11.15 в Подмосковье (Балашиха), живу в Москве.

Ответы

Нет, через интернет Вы не найдете. Видно что будет долго длится, пока Вы найдете себе настоящего мужчину. Придется пройте еще через грабли. Большая вероятность, что есть на Вас порча(венец безбрачия)
Все, что сейчас происходит у Вас на сайте-игра, и не факт, что эти приятные собеседники не мужья и не отцы.
Елизавета, в целом сайты знакомств — место, где легко познакомиться для столь же легких отношений. Для серьезных — вероятность примерно такая, как найти на целом элеваторе зерна одну потерянную бусинку из бисера. (Не только для Вас). Это не отменяет возможностей найти мужа в интернете, таких примеров полно, но благодаря каким-то общим делам в сети, интересам. А сайты знакомств — место, где много врут и просто развлекаются, отдыхают.
Красиво будут петь и писать, флирт и возможные свидания только с одной целью — бесплатный секс не более. Давно уже известно что там в основном озабоченные сидят, причем по большей части женатые. Недалеко от вас живет тот с кем познакомитесь «случайно», вот он и будет вашим избранником.
У Вас будет знакомство, но не в интернете, появится мужчина честный, порядочный, открытый, он склонен к активным действиям.
Здравствуйте! Ближайшая возможность эмоциональных отношений будет в период с июля по декабрь этого года.