Кому в России выгодно поддерживать РПЦ во главе с Гундяевым и их безудержную страсть строить новые молельные дома под названием "церкви", вместо того, чтобы просто строить жилые дома для людей. - вопрос №3850685

Мракобесие в России, поддерживаемое нынешней властью, пробралось даже в космическую отрасль. РПЦ — это паразит на теле государства и узаконенная грабительская ОПГ — организованная преступная группировка — со всеми вытекающими последствиями.

Ответы

Здравствуйте. В какой-то степени,  это суждение является объективным, но нужно учитывать нюансы.
только разобравшись со своими страстями, возможно понять чужие.