Самарская область

Здравствуйте! Училась на платной основе, в июне ушла в Академ. Когда уходила, методист сказала, что при восстановлении мне не нужно будет платить снова за полгода. Однако, в феврале я отдала справку - вопрос №3850935

и документы на восстановление. Сдала свои три долга, писала диплом. В марте объявили карантин, у меня оставался один долг, образовавшийся при пересчете учебных планов. Пыталась сдать через интернет и обнаружила, что не могу зайти в университетский сервис. Оказалось, что приказ на меня ещё не провели, и я числилась до сих пор в академе. В июне попросили снова написать заявление и найти копию справки, которую я предоставляла. Сказали, что скоро придёт счёт за оплату. Я могу как-то снизить стоимость, ведь я не получала никакого образования, а после ещё и не могла воспользоваться сервисом ???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада.

Можно попытаться снизить стоимость оплаты, но вам нужно найти юриста, кто займется вашим вопросом (на сайте или в вашем городе — как пожелаете).

Такие вопросы решаются только на платной основе (не только на данном сайте).

Учитывайте, пожалуйста, что любая работа с документами требует максимального внимания специалиста, он тратит свое время на решение вашего вопроса и т.д.