Самарская область

Здравствуйте! Училась на платной основе, в июне ушла в Академ. Когда уходила, методист сказала, что при восстановлении мне не нужно будет платить снова за полгода. Однако, в феврале я отдала справку - вопрос №3850935

и документы на восстановление. Сдала свои три долга, писала диплом. В марте объявили карантин, у меня оставался один долг, образовавшийся при пересчете учебных планов. Пыталась сдать через интернет и обнаружила, что не могу зайти в университетский сервис. Оказалось, что приказ на меня ещё не провели, и я числилась до сих пор в академе. В июне попросили снова написать заявление и найти копию справки, которую я предоставляла. Сказали, что скоро придёт счёт за оплату. Я могу как-то снизить стоимость, ведь я не получала никакого образования, а после ещё и не могла воспользоваться сервисом ???
12.06.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада.

Можно попытаться снизить стоимость оплаты, но вам нужно найти юриста, кто займется вашим вопросом (на сайте или в вашем городе — как пожелаете).

Такие вопросы решаются только на платной основе (не только на данном сайте).

Учитывайте, пожалуйста, что любая работа с документами требует максимального внимания специалиста, он тратит свое время на решение вашего вопроса и т.д.
12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store