Ноутбук Toshiba Satellite - 2 порта usb 2.0 , VGA , RJ 45 (LAN) , выходы на наушники и микрофон . Телевизор LG - есть все разъемы . Что - вопрос №3850946

необходимо для подключения ноута к телевизору (для использования экрана телевизора в качестве монитора ) с сохранением звука и видео?

Ответы

Добрый день. Не до конца модель ноутбука указали. Через vga передадите только видео, звук останется на ноуте. Если есть у ноута разъём HDMI, то передадите и видео и звук. Нужно только купить кабель

Здравствуйте!

Подключиться можете через HDMI.

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция здесь
https://ichip.ru/sovety/kak-podklyuchit-noutbuk-k-televizoru-po-hdmi-109410