Добрый вечер.Интересует личная жизнь.Когда встречу любимого человека для брака?Екатерина 23.09.1988 - вопрос №3851225

1500 p
28 ответов

Ответы

ДОбрый вечер. Именно  вашего мужчину  вы  встретите в ваши   32   года. В ваши  33  года  у вас   идет ваше  замужество.
Здравствуйте! Мужчину вы встретите в середине августа.Мужчина старше вас на 3 года.Он будет высокий стройный мужчина.Есть у него 2 детей.Вас будет сильно любит уважать.Брак ожидает в середине следующего года.
Здравствуйте у вас просматривается несколько попыток обрести счастье. Но к сожалению ничего хорошего вы так и не встретили. Проблема идёт из прошлого, вам от зависти сделали венец безбрачия. Проблему необходимо решать незамедлительно, пока ваше счастье не прошло мимо вас.
У. вас на данный момент есть общение с мужчиной, большая вероятность того что он идет вам для брака
Знакомство у вас в август месяце для серьёзных отношений
Добрый вечер идет информация что вам не везет на личном фронте, хоть поклоников не мало есть.Идет хороший мужчина с прошлого шатен или брюнет с енергетикой хорошей но там соперница. Вас надо уселять и комплексно подбор.Много завистниц у вас и что то личное вщято не раз было.У вас по судьбе брак и детки идут но не мало стен приград.У вас мужчина по судьбе душевный с юмором. Желаю любви и счастья,  и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Есть у вас проблемы в этой сфере, такое ощущение, что это " хроническая проблема " Если конкретно отвечать на ваш вопрос, то в этом году встретите мужчину, будет невероятная влюбленность, при это со стороны мужчины также. Но там будут в последствии проблемы. Если говорить о конкретно браке, то он возможен в 2023 году.  До этого года будут отношения, но качественными их назвать можно с трудом

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер, мужчину встретите 17 апреля 2023г
Снимайте порчу и долго ждать не будете. Венец безбрачия работает хорошо на Вас.
Здравствуйте, в августе встретите мужчину для брака.Встретите по-любому.
добрый вечер! Встретите сегодня, миллионер который приедет на белом геленвагине, который осыпет ваши ноги лепестками роз.… Всё это конечно прекрасная сказка да? казалось бы.Но, чтобы я вам тут не нагадала, разве это имеет значение? чтобы понять надо многое узнать о вашей жизни. хотите процветания? ну верьте, мечты это реальность. Магия_хотя лично я не верю в магию- это даже если есть быстрый не естестественный способ решения. А решать надо конечно же, чтобы жизнь была вам благодарна и вы были достоины чего хотите. Это не секрет, все успешные люди пользуются материализацией мыслей. Мечтайте-трогайте свою мечту и все сбудется!

Здравствуйте, знакомство с мужчиной будет в конце лета, мужчина будет хорош для вас, не из бедной семьи. Будет вас обеспечивать, постоянно приглашать куда то сходить. Вы будете очень удивлены, для вас даже не ожиданно все это будет. Много радости и счастья. Мужчина предложит жить вместе через месяца 2-3 после того, как начнёте встречаться. Ну а брак ожидается ровно через год.

Я желаю вам удачи

Здравствуйте, Екатерина. Любимого человека для брака, вы встретите когда снимите венец безбрачия. Коллеги выше правильно определили эту невидимую проблему. Вокруг вас много мужчин всегда, но все они не те для вас. При решении указанной проблемы у вас возможен брак с иностранцем, который обратит внимание на ваше портфолио в международном бюро знакомств. Это только потенциальная возможность, которая подойдёт вашей душе. Если не снимите этот вид порчи, поставленный вам завистницами, то предрешённый брак останется только в потенциале, либо он окажется недолгим.
В этом году встретите мужчину.
В следующем году у вас замужество… а вот когда встретите или возможно он уже есть… не ясно… идёт выбор у вас… судьба решится только через год… до этого времени будут сомнения… в основном между тем кто очень любим… по душе… и тот кто более надёжен. основателен… материально достаточен..( в любом случае этот человек будет любимым… только возможно меньше)… так что брак уже скоро и выбор вы сделаете правильный… удачи!
Здравствуйте. Замужество, сама роспись у Вас в 2023 году. А мужчину встретите до этого за полтора года, немного вместе поживете. Вы много думаете и сомневаетесь-это хорошо, но иногда мешает. Будущего мужа узнаете сразу, Вам с ним будет легко. Он будет водной стихии, с чувством юмора, женат не был, без детей.
Уже в этом году Вас ждёт мужчина +брак…
Доброго времени суток, Екатерина. Этот год 2020-идеальный, последующий год 2024, очень благополучный.или 2027. Но это не означает, что так произойдёт! Вы ведь можете мимо своего счастья и пройти. На данный момент вижу у вас расставание с мужчиной, которого отвергли вы. И поделом. Залечите свои сердечные раны, уделите внимание ближним. Пока вы были заняты этим мужчиной, жизнь проходила стороной и люди нуждающиеся в вашем внимании сидели на скамейке запасных. Стрелы амура настигнут вас ближе к концу года.Выбирайте лучшие ответы, голосуйте за понравившиеся ответы, мы работаем для вас.
Внимание мужчин не обходят стороной эту девушку. Красивая, самодостаточная, высокий соц. статус. Причина в её одиночестве — это слишком большие требования к тем, кто предлагает ей замужество.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы у Вас будет любимый человек для брака. Он будет старше и из другой страны.
Здравствуйте

в этом году будет возможность встретить такого мужчину
но около вас уже есть молодой человек, примерно вашего возраста, с которым вы вполне смогли бы стать семьей
он любит  вас, стремится к вам, горит просто
желает развивать отношения
хоть он и не готов к браку, но со временем все поменяется
вы очень мудрый человек, и сможете легко перевести все в нужное русло
но выбирать конечно вам

всех вам благ!
Добрый день!

Переформулирую ваш вопрос, чтобы он консультации был эффект:

1. Что мешает сейчас найти человека для брака (Туз пентаклей) — обратите внимание, тут вышла чистая энергия земли, а значит, что вам нужно пересмотреть критерии и оценку, она во многом у вас земная (внешность, материальное состояние), при этом нет четкой картины того молодого человека, который вам нужен — поэтому вам нужно такого человека в своем воображении «нарисовать», хотя бы крупными мазками.

2. Что вам нужно делать для того, чтобы встретить любимого человека для брака (Туз кубков) — еще более интересный момент, чистая энергия воды. Тут много аспектов. Во-первых, тут открывается тема любви. И вам нужно начать с любви к себе и проявлению сострадания к окружающим, и это однозначно поможет привлечь новые энергии в вашу жизнь, а еще тут тема творчества и проявления своих творческих задатков, за счет этого и развития этих талантов, вы также притянете мужчину с нужными энергиями.

Удачи вам!
Здравствуйте, ищите иностранца.
Здравствуйте а вы лукавите вы далеко  не одинока, рядом с вами двоих вижу и оба с вами хотят быть вы очень эффектная женщина.вижу что перед выбором вы стоять из двух мужчин будете, что касается брака то так скажу не долго вам осталось ждать мужчина скоро вам предложение сделает с уважением к вам Юлия
Своего мужчину не встретите.Вы его упустили. Нарушали Заповеди Божьи, Наказали за это.
Ваш мужчина для брака уже на пути к вам, а в этом году видно что присматривается к вам кто-то и строит планы на вас. В следующем году видно что мужчина будет рядом и готов на серьезные шаги. Мужчина достаточно сеьезный, сдержанный, старше вас. А еще через год вижу вас как семью, хотя будет ситуация, под которую нужно будет прогибаться и подстраиваться.
Здравствуйте. Ближе к концу года будет знакомство у вас с мужчиной.
И в вашем окружении есть молодой человек, которому вы нравитесь.
Вот из них двоих в следующем году выбор будете делать.
Всех благ вам!
с тем, к кому душа и сердце тянется не складывается, но надежды не теряете, ищите своего, того самого единственного с которым будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Красивая Вы очень и многим нравитесь, но не все нравятся Вам, у Вас свой идеал мужчины, который намного отличается от обычных мужчин, потому что сами необычная, какая то необыкновенная, тонкая душа и женская мудрость есть в Вас.