Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, если несколько тарологов говорят, например, что у мужчины есть другая женщина и в отношениях - вопрос №3851230

все плохо, но это миллион процентов не так, это все проверенно. Может ли несколько тарологов говорить одно и тоже и ошибаться. Как такое возможно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно могут. Вы работаете паралельно с многими экспертами и это портит информацию. Это не вина экспертов, Вы должны решиться на одного и с ним(ней) общаться.
тарологи трактуют интерпретируют расклад своим видением,
«другая женщина» содержит много разных смыслов, а не один только прямой

например «другая женщина» может означать не только удовольствие но и болезнь,
и не только болезнь но и еще может дорогу в казенный дом (и т.д.)