Утро доброе! Ольга(1.07.86),Спб,18:50. Дорогие эксперты ,волнует давно вопрос ,скажите какие есть способности у меня в области эзотерики,экстрасенсорные есть ли?! Уже 1,5года я углубленно как - вопрос №3851451

увлеклась эзотерикой, поверхностно магией… что увидите? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интуиция хорошая, прислушайтесь к ней, и выбрав направление, развивайтесь и совершенствуйтесь.