Здравствуйте. Что происходит с привороженным, когда приворот раскручивается, но какое-то время он не может видеться с женщиной ввиду временного отъезда? - вопрос №3851537

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Когда приворот раскручивается человек уже становится привязанным к объекту. И его будет мучать расставание.
Здравствуйте.
Под действием приворота мужчину начинает тянуть к женщине, думает о ней очень часто, страдает.Появляется желание видеть, при этом он не чувствует душевного облегчения при встрече. Вобщем то, идет постоянная тяга.
Здравствуйте, привороженные долго не живут.Все равно придет к тому кто приворожил
Здравствуйте!  Человек начинает страдать и очень ждет встречи (тянется к нему, подсознательно), видит в своих снах, много думает и тоскует…
будет сходить с ума и сохнуть по том к кому приворожили…
Всё зависит от уровня развития мужчины. Если он хорошо развит энергетически, то он будет думать о женщине и не будет страдать. То есть, он будет счастлив на расcтоянии, но будет думать о ней.
а если соц статус сильно различается тогда никак не будет ни мучаться ни тянуться