Здравствуйте. Я по назначению эндокринолога сдавала анализ крови на гормоны - вопрос №3851578

Скажите эти анализы могут показать наличие беременности? Или нет.
Обратилась к врачу с задержкой менструации
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Смотря какие сдавали. Если сдавали ХГЧ, то покажет.
Прикрепите анализ

анализ крови на хгч покажет точно есть беременность или нет .
если вы сдавали какие-то другие гормоны -нет, они не определяют наличие беременности.
Здравствуйте! В зависимости от того, на какие гормоны в крови вы сдавали анализы можно будет точно сказать имеется ли у Вас беременность или нет. Скорее всего у Вас брали кровь и на ХГЧ. Поэтому ждите результата.