Буду ли я Марина 15.01.1991 менять работу? - вопрос №3851683

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, настанет момент, когда Вы решитесь на кардинальные перемены в своей жизни. Вместе с новой работой у Вас прослеживаются и новые отношения, которые поспособствуют прошлым никудышним отношениям уйти в лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, вы решитесь на такое и скоро. Даже не из за того, что вас там что то не устраивает, а просто ради смены остановки, вы стали видеть себя в другом направлении, вам это интересно и есть большое желание попробовать. Вы сделаете это, придете к этому к концу лета этого, но начнете поэтапно, полностью решите все изменить с начала года. Всего вам светлого и удачи
Это зависит от вас. У вас есть неудовлетворенность от текущей ситуации, вы погружены в нее и, по-настоящему не ищете выход, а только расстраиваетесь. У вас есть шансы сменить работу, если серьезно решитесь на этот шаг. Причем будущее место будет для вас гораздо комфортнее и приятнее, чем сейчас. Финансово подняться также будет возможность, если вы ею воспользуетесь и будете проявлять себя активнее.
Смена  вашей работы  да  у вас возможна.Но перед  тем, ка кэто делать вам нужно хорошро все продумать, нужно ли вам  это, оценить все за и против, и вот  тогда и менять вашу работу, если вам конечно  все это нужно. Повышения  ваших  финансов у вас  идет только на следующий  год. И это  будет весна сгедующего года.В остальном все идет ровно.
По цифрам вышло, что прошлый год был мощным годом перемен. Этот год для вас — год, когда новые реалии становятся более стабильными, вы учитесь с ними жить. Перемена работы во многом зависит от вас и вашего желания. Это событийное. Если вы не на своём жизненном пути, то, скорее всего, будете.
Здравствуйте, сейчас не очень удачный момент менять работу.Не будет менять работу.Возникнут новые отношения не надолго.
Карта " Постоянство 2 В бдижайшее время — нет.
Да будет изменения в работе и это сентябрь месяц… изменения к лучшему будут… вам они необходимы…
Здравствуйте.
Да. Работу смените к осени.
Да, будете, из-за служебных интриг.
Работу пока менять не будите а достойная работа будет ближе к зиме тогда и решите и вместе с новой работой придут новые знакомства и окружат вас те люди которых вы бы хотели видеть рядом. А еще вами интересуется кто из прошлого что ли кто то сильно думает о вас я не могу точно сказать кто это но вы его знаете.
В этом году пока нет. Все останется по прежнему.
Да, и это решение своевременное,

подпобно с таро добра и света в видеоиhttps://youtu.be/GqAC-6SvdeQ
Будете или нет — риторический вопрос. Смена работы у Вас идет. Только не торопитесь — запомните поменять работу и уйти с работы в никуда — это не одно и то же.
Предложение от женщины для Вас идет хорошее, но проверяйте все документы, которые Вам дают подписывать.
Здравствуйте, король пентаклей, маг, 6 пентаклей, колесница, суд, да вы будете менять работу, причём работа будет хорошо оплачиваемая, и вы получите предложение о смене работы уже до нового года.
Здравствуйте! Ситуация сложится так, что вопрос смены работы бут для Вас очень актуальным.Будет предложение о новой работе со стороны мужчины, выгодное для Вас. Смена работы будет благоприятной для Вас.
В данный момент НЕТ… Место работы решитесь поменять, тогда, когда.
Ва будет предложенеие, карьерный рост и высокооплачиваемая.
Марина, добрый день!

Я ваш вопрос переформулирую, чтобы был эффект от консультации:

1. Какая ситуация у вас не текущей работе (Лиса) — показано, что появляются признаки нестабильности, есть некоторые интриги и уже давно задумываетесь об этом, присматриваете что-то. Поэтому вопрос задан к месту, предпосылки для смены работы есть.

2. Что вас толкает к смене работы (Сердце) — а вы ищите что-то по душе вам, чувствуете некоторый дискомфорт и хотите заниматься тем, что нравится. Это очень интересно.

3. Как вам дальше двигаться (Лилии) — а вот тут смотрите, вам нужно определиться с направлениями, которые нравятся, и учиться. И только, когда наработаете опыт, тогда и сможете планировать смену работы.

Удачи вам!
Здравствуйте. Трудности, проблемы, возможные ссоры вы преодолеете. Будет существовать возможность, что все рухнет. Но спустя некоторое время произойдут события, которые обернутся в вашу сторону. Менять работу не стоит
Да, смена работы давно назрела. И надо сказать такое решение пойдет только на пользу, хоть сейчас вам и может быть что то страшно менять, но пойдя на этот шаг будете рады, что все таки его сделали. Для вас ситуация в корне изменится к лучшему. Не опускайте рук и действуйте, Марина.
здравствуйте
да, вы смените работу но не скоро, вам нужно пока держаться, в смене работы вам поможет определится человек с которым вы сейчас на расстоянии…
да, у вас  намечаются перемены
Здравствуйте Марина! В этом году нет смены работы, да и энергия вашего личного года в 2020 г. должна направляться на ваш личный план жизни и взаимоотношения с партнером которые у вас тайно появятся к ноябрю — отношения с новым знакомством с мужчиной, который вас поставит на путь выбора… Остаться в той стране проживания, где вы живете, или уехать за границу… Но этот мужчина может оказаться лживым и корыстным, поэтому будьте внимательны и в отношениях и на работе так же — там против вас плетут интриги и вас обманывают… К октябрю у вас появиться два варианта — остаться на этом месте, или уйти на новое место, но оно для вас так же может оказаться не совсем прибыльным — там могут быть тайны, которые вам изначально не откроют — они откроются позже, но для вас эти условия могут быть не приемлемы… Вам лучше всего на своем нынешнем месте работы разрешить все проблемы и вывести во — круг себя обманщиков на «чистую воду», тогда ваши потери морального, материального и духовного плана прекратятся! Удачи и всего доброго!
В этом году поменяете работу, где-то на расстоянии, и будет хорошая должность