Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в конце марта,но общаться начали в апреле. Когда я его увидела первый раз почувствовала какую-то связь,когда - вопрос №3852125

мы встретились глазами у меня промелькнуло «это он» (как будто внутренний голос, интуиция подсказала), когда начали общаться было такое ощущение как будто мы знакомы уже давно ( и у него было так же). За 3 месяца до знакомства в ночь перед рождеством гадала на суженного и видела во сне его (но это я вспомнила уже позже). Что это может быть, кармические отношения? Мужчина по судьбе?
Флюра 09.04.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина по судьбе. Ничего другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе