Есть ли на мне защита ?Есть ли негатив и кто навел?Помогла ли чистка?Здоровье восстановится? - вопрос №3852134

600 p
Екатеринаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.06.20 12:07:38
Здоровье наладится?

Дополнение автора от 24.06.20 12:08:55

Дополнение автора от 24.06.20 13:09:12
ЕСТЬ ЛИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ И ОТ КОГО? КТО ЗАЩИЩАЕТ ИЗ РОДА? МНЕ НА РАБОТЕ ДЕЛАЛИ ПАКОСТИ И КЛЕВЕТУ ШЕПТАЛИ НА МЕНЯ.ЗАВИСТНИЦА ОЛЬГА 28.01.1982 ДОСТАЕТ.ВЕРНЕТСЯ ОБРАТКА К НЕЙ? Кто сможет мне помочь? Жду совета и помощи!!)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Остался негатив, пробито биополе в нескольких местах — причина обида сильная, искорёжено, есть негативные подключения на уничтоженте, но они в пассивном состоянии. Здоровье наладится сразу как только поправите ауру, залотаете дыры- с боков 2 штуки не затянутые до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатива нет, здоровье будет в норме.Много усилий прикладываете в будущем в пустую.
здравствуйте! защита есть, но есть пробитые части по бокам мало, в середине больше ударов.негатив прошел и это приворот, не такой уж мощный по действию, но все же рабочий.есть еще негатив на вас недоочищенный до конца… небольшой по размерам, сущность имеется небольшая и маленькая помогает.поставлено на неблагополучие в целом, на несчастья.чистка была, но почистила она только 10-15%негатива, здоровье полностью не восстановится в ближайшем будущем.
С Уважением Марийка Guenargant.

Защита не крепкая, но достаточная для того, чтобы держать Ваше тело и дух в порядке. Негатива нет.
Здравствуйте!
Энергетика у вас чистая, а там и здоровье под нее подстроится.
Негатива нет, есть остаточная энергетическая грязь на ауре. Защита слабенькая, пробить ее легко. Здоровье восстанавливаться будет, постепенно
Постепенно здоровье станет восстанавливаться. Есть небольшой негатив, но не порча. И ещё Ваше самовнушение.
Здравствуйте.Защита ставленная магическая либо недавно либо слабенькая.Негатив счистили хорошо и здоровье поправится, но не сразу на это время нужно.У вас нет способностей развитых на данный момент и если не будете развивать и не будет, тут уже от вас зависит.Родовой защиты нет, но есть связь по маминой ветке с последним родственниками усопшими, можно сказать с самим родом.У Ольги защита имеется, но она свое получит, ее ждут неудачи.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет, здоровье не вызывает опасений, восстановится. Чистка помогла, и энергетика ровная.
Защита на Вас есть, здоровье наладится, у Вас хорошая интуиция. светлая энергетика.
Здравствуйте, чакры у вас все открыты, кроме одной, сахасрары (макушка голова) стоят воздействия, могу предположить что  защита слабая, нет связи с Богом,  нет поля слева и справо, сзади и спереди поля нет, вы как бы зажаты в тиски, нет энергии справа и слева, поле сдвинуто потому что вы попали в ситуацию, из которой сложно выйти, я так поняла это связано с работой. Я не пытаюсь сказать что чистка не помогла, не смотрела вас конкретно, но по моему вчера вы писали о подобном,  могу просто сказать что у вас к сожалению перекрыты связи с высшим, мало энергии.Защита у вас Бог, а связь с ним к сожалению слабая, Защищает Бог, Род, а ваш род вас защищает, и не важно кто именно, если я скажу бабушка 4 колено, занималась целительством. Она вас курирует помогает, а способности у вас заслуга по прошлому, это ваши способности.
Здравствуйте!

Негатива нет на вас, а защита очень мощная стоит. Плюс у вас ангел хранитель (мужчина) очень сильно оберегает вас.
Здоровье со временем наладиться.
Способностей таких у вас нет, но развита интуиция, вы вполне можете предчувствовать что-то плохое, надвигающееся на вас.
А также можете лечить руками.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, чистка прошла, но почистилось не все, есть остатки негатива. Делала женщина с целью забрать удачу, крадник на финансы. Здоровье не восстановится ещё, так как есть остатки негатива
Негатив у вас есть, делала женщина, от злости и зависти к вам. Влияние уже оказывает на вас. Как таковой чистки нет у вас, т.к. нет значимых в вашей жизни изменений. Лучше всего делать не только чистку но и восстановление.
Здравствуйте. Защита была и есть. Негатива посланого нет. Никакой магии,  вмешательства не увидела. Зависить к сожалению осталась и Ваш собственный страх. Пока не вижу решения проблем со здоровье, Вам нужно менять мышление и убрать страхи.
Нету на вас негатива.
Защиты нет. Чувствительны, на вас влияют. Негатив навела женщина старше вас. Это портит вам настроение, вы не можете от этого сконцентрироваться. Если не убрать, будет влиять на здоровье. Нужно целительные сеансы продолжать делать и гармонизировать ваши тонкие тела.
Энергетической защииты на вас к  сожалнию  нет, повреждено ваше  биополе, и его нужно восстанавливать вам.Про ваши  способности это нужно  уже  одельно все смотреть .Все, что вам делали  плохое, обычно  все возвращается обратно, если  все  снять конечно.Здоровье  ваше наладится, не переживайте.
проблем по здоровью негатива я не увидел этого нет. а вот вам совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Защиты нет, негатив остался. Да, эта женщина вам пакостит. Все нужно снимать и ей вернется все!
Здравствуйте! Чистку надо повторять, еще не весь негатив убран. Завистницы свое получат в свое время. Способности есть, но развивать их еще долго придется. По роду Вас защищает бабушка.
К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ К кому Вы обращались по меньшей мери не сестны к Вам дело за деньгами Вашими.