Здравствуйте!Меня зовут Евгений мне 29 лет по гороскопу овен!Я бы хотел узнать смогу ли я познакомится в интернете на сайте знакомств с девушкой по имени Оксана ей 32 года она по гороскопу телец?Для - вопрос №3852158

меня это очень сильно важно она мне очень сильно нравится будет ли у нас знакомство если да то когда хотя бы приблизительно в каком году?
1 ответ

Ответы

эта затея пустая карты указывают что линия обмана в этом заложена. у вас будет знакомства и карты одиночества у вас нет. карта лето будет знакомство и в реальном времени