Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилось будто я пришла на кладбище, а у сына упал памятник, мы его поставили 2месяца назад. Упал но не разбился, я - вопрос №3852308

подхожу а на оградке сидит сын, и говорит мамочка, обнимает меня, целует, следом за мной шёл муж, он его тоже обнял поцеловал, и всё муж как будто ушёл. А я с сыном разговариваю. Он говорит мамуличка у меня всё хорошо, только носочки порвались, и я как будто ищу у него в кармане носочки, достаю и только одну пару нашла без дырочек и одела ему на ножки😭.и памятник каким то образом стал на место… он у меня маленький был, сейчас ему было бы 7с половиной, а во сне уже такой большой лет 12…
1 ответ

Ответы

Носочки через кого-нибудь передайте, и не одну пару. Бегает, поэтому порвал. Не забывайте о том, что покойные продолжают проживать ту же жизнь, что и на земле, и особенно дети. Упавший памятник-просто знак его беспокойства.