К чему снится филе красной рыбы? Найти ее в холодильнике Будто залежалось с 90х и вот оно такое заверенное - вопрос №3852419

Даже горчит
Оказалось, что такую рыбу и тогда нельзя было употреблять в пищу она какая то ядовитая, а сейчас… вообще протухла!!!
1 ответ

Ответы

вы ощутили вкус, значит ситуация конкретная,
у вас во сне холодильник и филе — это к огорчениям, к большим тратам денег, возможно из за болезни родственников
если же болеть не кому тогда это про деньги также плохо

Натали