Здравствуйте. Наличие совместного ребенка помогает в работе по возврату мужа или это не играет роли? - вопрос №3852649

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотря с какой стороны к этому подойти. В целом это не играет роли, есть дети или нет. Привороты делаются на другом плане. То что уже есть ребёнок, то на него быстрее свалятся проблемы из за данного действия. Просто многие, когда восстанавливают таким образом «отношения», долго не выдерживают вместе и потом до детей не доходит. И в добавку к вопросу, наличие ребёнка, будет просто поводом увидится лишний раз. Что бы работа на возврат сработала быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не играет.

Скорее мешает. Если объективно.

Так же, это должно вызывать вопрос, в зависимости от возраста ребенка.

Насколько это желание, вернуть мужа является правильным. Возможно, Высшие Силы не одобряют этого. Поэтому, какие-то магические манипуляции могут нести в перспективе проблемы. По большей части именно ребенку.

А через него Вам и наоборот.

Здравствуйте. Мужчина вернется, если любит Вас, если нет, то и ребенок для него не станет важен в жизни… к сожалению… мудрых Вам решений!
Здравствуйте. Если он ушел, не оглянулся на ребенка, значит такая мотивация для мужчины -нулевая, здесь другой мотив надо.
Помогает ведь это очень сильная связь, которая может сыграть даже роль ключевую.
ребенок не помеха в  этом случае…