Здравствуйте , столкнулся с проблемой, сначала начал плохо уходить слив ванной , потом случилось вообще горе упал рулон туалетной бумаги в слив - вопрос №3852710

туалета во время с пуска, и тут засор вода еле уходит, ну купил крота хотел прочистить не вышло, вылил ведро теплое содой в туалет и вроде спустил воду норм, но вся водо пошла в слив ванны, купил вантуз думаю дай решу вопрос, но не помогает даже не знаю что делать помогите пожалуйста (

Ответы

Тут вантуз не поможет… попробуйте трос, обычно в магазинах сантехники их есть несколько вариантов. Вы можете выбрать любой от 3 метров...
Прочищать можно с тройника унитаза или с канализационной заглушки.