Добрый день. 13 МАЯ выполнила руническую работу на соперницу и мужчину. Наносила руну Хагалаз чтобу разрушть и их дружеское и любовное отношения, и перевнутую Райдо чтобы закрыть их дорогу чтобы не - вопрос №3852857

встретились. прочитала заговор и активировала огнем каждый 9 ый день.
прошло ровно 1 месяц. Недавно соперница обручилась. Скажите пожалуйста
подействовала им магия и есть ли у меня магические способности?
Их дата рождения девушка 30 август, мужчина 30 март, я 27 июль. Буду рада за короткий расклад. Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магических способностей нет, но магия подействовала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, магия не подействовала у вас для этого нету сил такое всё же только специалист, вы только к себе негатив притянули своими действиями
Данных мало для просмотра. Ситуация больше выглядит что своим намерением и желанием, на ситуацию было влияние. Но, у неё уже всё было сформировано для этого, что бы так случилось.