Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в какой то комнате и там был незнакомый парень не молодой, лет 40-45. мы сидели за столом с ним и он стал мне - вопрос №3852931

толковать знаки в кофейной гуще в моей чашке. я увидела в чашке большой треугольник. парень стал говорить про моего близкого друга что он находится в любовном треугольнике. он жену свою любит-(он на самом деле женат) и по мне очень сильно сума сходит, без ума от меня.Но во сне не было ощущения что этот парень был именно Маг.Был обычный человек. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомец, помогающий Вам разобраться в знаках кофейной гущи, — это посланник Свыше, который поможет разобраться в личных отношениях. Совсем не обязательно, чтобы он был похож на мага,  колдуна или волшебника. Всё, что сказано им — так и есть. Четко показан любовный треугольник. А это значит, что, страдает не только друг, но и все участники этой ситуации. И, видимо, пришло время что-то решать и расставить все точки над И. Добрых Снов Вам!