Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Очень важно. У меня больше недели тревожное состояние, спать нормально не могу. Снится всякая ересь. Но это состояние настолько сильно давит, что мне так не приятно - вопрос №3853256

что аж орать хочется или что-то уже с ним сделать. Периодами кроет, периодами проходит. Но чем дальше то тем хуже. Светлана 14.03.96. Буду очень благодарна за помощь.
5 ответов

Ответы

Если причина такого состояния Вам неизвестна, то попробуйте просто почиститься сподручными средствами.
Негатив есть, нужно чистку делать и ауру восстанавливать
беда рядом с вами ходит поэтому такое состояние.
Потому что негатив есть, поэтому состояние такое.
негатива нет… любите часто накручивать себя… этот состояние временное… плохого не предвидеться в вашей жизни…