Есть ли будущее жить с этим человеком вместе? Георгий 9 августа 47 лет) напишет ли первый сам? Переживает ли. Немного обиделась я на него. Виктория 15 августа 1997 год - вопрос №3853356

600 p
Заранее большое спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!!
У него знаете, какой характер, вот он вам кажется закрытым человеком и не многословным, думаете что он тайна, не раскрывается.Но он умен, интересен, многое знает и умеет, трудящий, много работает, старается.Вы ему нравитесь, но он о вас мало знает и не раскрывается.Вы его сексуально привлекаете, вы видимо девушка яркая или с энергетикой интересной, у вас есть будущее. Да, переживает и он скоро с вами свяжется. Вы куда-то поедите вместе, видно, что куда-то отдыхать, как отпуск, к морю, будет вода рядом, люди, веселье. Да, напишет скоро. Вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переживает… вы ему не безразличны…
Добрый вечер. Мужчина объявится, Вы по этому поводу можете не переживать. Он не совсем был честен с Вами. Вам следует поподробнее разобраться в ситуации сложившейся и начать все с чистого нуля.
Мужчина испытывает к Вам чувства. Характер у него не простой, он сильный. Может иногда себя проявлять как тиран. Вы ему интересны
Добрый вечер.
Без вашего согласия он не станет писать.
С уважением Софият…
Ну вот устала повторять, ну правда за-пи-ши-те если мужчина не звонит, не пишет, значит что?! Значит он вас или о вас и не думает, а занимается своими другими делами которые вас не касаются. Мужчины народ простой, это женщина загадка. А мужчина если хочет он не слезет просто так, из под земли достанет. И вы ещё думаете ?!
Да он переживает. Будущее с ним есть.
Виктория, здравствуйте! Прямо сейчас мужчина свою вину ощущает, побаивается вам писать. Считает, что разлад у вас произошел сильный. Ему отойти немного нужно. Сам объявится в течение 2-3 недель напишет (или раньше).  Его к вам тянет сильно, тоскует он. Так что с его стороны ждите инициативу. Любовь будет между вами, совместного проживания не виду пока, но шансы есть высокие. Удачи вам!
Виктория, несмотря на чувства с обеих сторон,  будущего  в виде совместного проживания не видно. Он боится  быть отвергнутым, однажды да  ревность у него присутствует.
Будущее имеется с ним. Нет, вам нужно написать. Сильнее вы хотите нового устройства отношений. Чувства и переживания есть. Вы обиделись -  вам и снимать это и возобновлять.
Здравствуйте, Виктория.
Да, мужчина переживает, ему на данный момент неспокойно из-за недавних событий между вами. О вас думает. Первый вряд ли напишет, поскольку не знает, как к вам подойти, с чего начать. На этой почве есть неуверенность.
Дайте ему какой-то знак, что все в порядке, и общение у вас пойдет дальше. Будущее однозначно есть.
Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте! Вы помиритесь скоро.Первые шаги сделаете вы сами.
Здравствуйте!

Мужчина ценит вас, желает урегулировать все между вами.
Найти подход к вам, но ему это сложно…
Очень переживает, сердце не на месте, на стенку лезть хочется
Планирует продолжаться вами общение, встречи, и быть рядом с вами, но вам надо как то намекнуть о себе, чтобы он дальше делал шаги. А если вы будете просто ждать его сообщения – то это не произойдет.
А будущее у вас есть, и за него стоит побороться. Вместе жить тоже будете.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Напишет и переживает. Ждет момента, когда вы поговорите.
Жить как хочется вам не будете, но продолжить отношения можете
Здравствуйте. Он ощущает себя в тупике, ещё и его прошлый опыт его добивает — много было в жизни всего, что создало его личность, его страхи и неуверенность. Он пока не знает как быть. Но на контакт пойдёт, вы ему важны. дальнейшие отношения будут зависеть о него, но пустыми они не будут, вы устанете друг от друга, и в итоге отношения станут формальными.

Здравствуйте!

Ваши слова его задели: Георгий ценит в женщине личностную зрелость, а вы показали себя несколько легкомысленной, с ноткой инфантильности. Он даже немного злится сейчас, поэтому в ближайшее время звонков от него не будет. Но попозже он остынет и заскучает по вам, тогда и даст о себе знать. Совместнго проживания не видно, но отншения ещё будут продолжаться

Мужчина к вам остыл.серьезных отношений нет и не было.
Напишет сам, но совместного будущего у вас нет, семья у него.
Нет, не Ваш это человек. Ждите своего.
Здравствуйте, будущее есть, но он тоже обиделся на Вас. Поэтому и молчит.

Здравствуйте.

Есть такая возможность. Мужчина переживает и в расстроенных чувствах сейчас. Мужчина хочет выйти на связь, но пока не готов. Он анализирует свои действия. Что касается совместной жизни, возможность есть. Однако в ближайшее время у Вас идет на горизонте другой молодой человек. У Вас должно состояться знакомство. И Вам будет симпатизировать этот человек. Так же и Вы ему. Чувства будут взаимные. Поэтому тут Вы предстанете перед выбором.

Всех Благ Вам!