Добрый день, ув. эксперты! Прошу помочь растолковать сегодняшнее сновидение. - вопрос №3853633

Сюжет: непонятно, то ли была на учебе, то ли на работе, но дали возможность «отдохнуть» час, если будешь в это время заниматься бегом. Я пошла бегать.
Четко помню, как добежала по лесу до реки и побежала обратно, бежать нужно было в гору, но я очень удивилась, что бегу легко и быстро, вообще не запыхавшись, как будто по ровной дороге, а не в гору (причем бежала не по тропе, а просто по лесу, под ногами шишки).
Подскажите, пожалуйста, к чему может быть такое сновидение?

Вспомнила дополнение: бежала также моя одноклассница (школу мы закончили 6 лет назад), и вернувшись, я увидела, что на экране каком-то шёл счётчик, сколько она бежала (59 минут с чем-то) и я подумала, что наверное нужно было где-то отмечаться перед бегом, а так мои результаты могут не записаться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Все знаки сна, указывают на то, что, какой-то счастливый случай, поможет Вам, с легкостью преодолеть некие препятствия на пути к желаемому, а также станет стимулом для дополнительных сил и новой положительной энергии.  Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте. В скором будущем Ваша жизнь изменится, Вы «бежите» навстречу новому, радостному событию, которое произойдет через 5-6 месяцев. Человек из Вашего прошлого поспособствует изменениям в Вашей жизни.
Добрый день.
Скорее всего на работе, начнете выполнять нелёгкие задачи, немного удивляясь мотивам управляющего. Будет и условие. К счастью, старания будут не напрасны. Оценят труд по достоинству и отблагодарят скорее всего премией. В нерабочее время советом поможет подруга. Вот к чему может сниться такой сон.
Второй вариант - ввяжетесь с подругой в приключение, которое принесет Вам отличное время провождение и полезное знакомство с будущим возможным партнером.
Всего Вам светлого во Вселенной).
Здравствуйте! Сон отражает какую-то значимую в настоящее время ситуацию. В ней Вы ощущаете себя зависимой, чувствуете, как на вас накладывают определённые обязательства. Вы соглашаетесь с ними, но воспринимаете, как тяжёлую работу, от которой хочется отдохнуть. Однако и этого вам не дают сделать — снова навязывают своё понимание отдыха. Вы подчиняетесь, выполнение этой другой работы- не ваш выбор, чувствуете снова, что здесь также вас будут оценивать, да и вы сами стараетесь проявить себя не хуже других (во сне обращаете внимание на результат бега одноклассницы). При этом понимаете, что от основных своих обязательств вас никто не освобождал, и к ним придется все равно вернуться.
Такой сон может быть, например, о трудностях периода декрета и затем о переживаниях выхода на работу.