Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я встал на биржу труда как полагается в течении двух недель после сокращения и мне предложили поехать к - вопрос №3853706

потенциальному работодателю а я не поехал в связи с очень низкой зарплатой и больше на бирже не появлялся.Могу ли я рассчитывать на справку от биржи о том что я подхожу под исключительные условия для получения третьей зарплаты например из за коронавируса и вообще как можно получить эту справку если не подходишь под их правила?

Ответы

Buh

Если проигнорировали вакансию, то ни о каких исключительных обстоятельствах речи быть не может. Так что выплату за 3-ий месяц от работодателя вряд ли получите по сокращению.