Добрый день, скажите,пожалуйста, что мне делать в ситуации, когда парень второй раз уже зовет на свидание,а потом молчит, обьявляется в будний день - - вопрос №3854005

понедельник и говорит, что дома помогал, то на работе проект. Я написала, что он мог бы и предупредить, но он так и не понял по ходу, даже толком не извинился. И что вы думаете?) Позвал опять на встречу на этой неделе. Я сказала ему точное время и день, и что если он будет морозиться я вообще с ним никуда не пойду, он прочел и все. Как мне его проучить, как мне себя вести с ним? Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
15.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Вы хотите его проучить? перевоспитать? дело в том, что Вы для него не родитель и он уже не ребёнок, который нуждается в воспитании. Вы упускаете одно — дело в том, что его установки и ожидания позволяют именно так строить отношения. Есть элементы безответственности и незрелости. Вы ждете конкретики, но и почему-то хотите «проучить» его, это тоже незрелый посыл. 
Вы можете озвучить ему пярмо чего Вы от него ждете — чтобы если Вы договариваетесь о встрече, то Вы готовитесь и ждете встречи и что если у него меняются планы, то Вы хотели бы, чтобы он предупредил Вас заранее. И после отмечайте — услышал Вас мужчина или нет и делайте выводы. 
Вы его не перевоспитаете, но Вы можете очерчивать границы отношения к себе и того, чего Вы ждете и дальше, анализируя то, как строятся отношения, принимать и своё решение.
15.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и для чего бы вам его проучивать? Часом не перевоспитать хотите?
15.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Для чего Вам тратить время на такого человека?
15.06.20
Если человек что-то говорит, но потом не делает. Вы ему об этом сказали, он всё равно не делает.
Зачем вам такой человек? Приедет на автобусе другой. 
Не надо никого учить. Просто, До свидания!
15.06.20

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store