Добрый день, скажите,пожалуйста, что мне делать в ситуации, когда парень второй раз уже зовет на свидание,а потом молчит, обьявляется в будний день - - вопрос №3854005

понедельник и говорит, что дома помогал, то на работе проект. Я написала, что он мог бы и предупредить, но он так и не понял по ходу, даже толком не извинился. И что вы думаете?) Позвал опять на встречу на этой неделе. Я сказала ему точное время и день, и что если он будет морозиться я вообще с ним никуда не пойду, он прочел и все. Как мне его проучить, как мне себя вести с ним? Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы хотите его проучить? перевоспитать? дело в том, что Вы для него не родитель и он уже не ребёнок, который нуждается в воспитании. Вы упускаете одно — дело в том, что его установки и ожидания позволяют именно так строить отношения. Есть элементы безответственности и незрелости. Вы ждете конкретики, но и почему-то хотите «проучить» его, это тоже незрелый посыл.
Вы можете озвучить ему пярмо чего Вы от него ждете — чтобы если Вы договариваетесь о встрече, то Вы готовитесь и ждете встречи и что если у него меняются планы, то Вы хотели бы, чтобы он предупредил Вас заранее. И после отмечайте — услышал Вас мужчина или нет и делайте выводы.
Вы его не перевоспитаете, но Вы можете очерчивать границы отношения к себе и того, чего Вы ждете и дальше, анализируя то, как строятся отношения, принимать и своё решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и для чего бы вам его проучивать? Часом не перевоспитать хотите?
Здравствуйте.
Для чего Вам тратить время на такого человека?
Если человек что-то говорит, но потом не делает. Вы ему об этом сказали, он всё равно не делает.
Зачем вам такой человек? Приедет на автобусе другой.
Не надо никого учить. Просто, До свидания!