Вспоминает ли мужчина?что - вопрос №3854094

1500 p
Он думает?
И разговаривает ли он обо мне с общими знакомыми?

Он311080
Я2710
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Да, вспоминает, мысли с подозрительностью и притензией. Есть и чувства но думает с болью. Обговаривает Вас с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С общими знакомыми о вас не разговаривает, но часто вспоминает.
Он вас обсуждает и они дают ему советы...
Вас часто вспоминает

Здравствуйте!

Его расстраивает сейчас то, что между вами произошло. Вспоминает каждый день. В разговоре со знакомыми вас упоминает, но основная тема их разговоров не о вас.

Вспоминает эмоционально. Думает о Вас, чтобы с Вами связаться, написать или позвонить. Как-то проявиться в Вашей жизни. Скорей всего, одному другу говорит о Вас, советуется с ним.
Вспоминает, конечно. Что-то любовью от него не веет, скорее, предательство. Разговоры есть о Вас, но нелицеприятные.
О вас  идут постоянные мысли., хочет с  вами встречу… но мужчина  с  общими  знакомыми  вас   не  обсуждает., и не разговаривает о вас  вообще.
Вспоминает и постоянно думает, переживает. Мой вам совет: сделайте шаг на встречу. Все будет хорошо, вам обоим это надо. Всех благ.
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, это больше похоже на симпатию( если охарактеризовать, то мужчину можно назвать тайным поклонником ) В мысленном плане существует внутренние противоборства. На физ плане показывает что у него все хорошо и замечательно. Но тоска присутствует, он этого не демонстрирует, не среди друзей( не обсуждает вас ) не демонстрирует вам( по факту некое игнорирование вас ) Что же касается будущего, то мужчина не намерен делать шаги к сближению,
Удачи. С уважением Павел Соломон
Вспоминает и как как бы интересуется но советами это не назовешь. И мысли у него как то то что вы сильней его и его это давит почему то
Здравствуйте.Да.вспоминает, думает иногда.но не с кем не обсуждал вас из знакомых.ему это не нужно.Думаю, что никаких действий в ближайшее время не будет предпринимать.
Здравствуйте.Вспоминает и очень скучает.Скоро сделает шаг к сближению, ему комфортно с вами.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина вспоминает. У него есть желание пообщаться с Вами, В мыслях планы, как бы немножко схитрить и вывернуть так, как он хочет. Есть желание укреплять отношения с Вами