Добрый вечер! Мужчина перестал звонить, не приезжает. На смс ответил. Скажите, долго ли будет продолжаться эта ситуация? В чем причина ее? Когда он планирует позвонить или приехать. Я Елена - вопрос №3854403

08.12.1969 г. Он Николай 06.09.1966 г.
4 ответа

Ответы

Очень долго…
Здравствуйте Елена.
Такая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока Вы сами ее не остановите. Когда есть глубокие чувства-такого бы не было, но увы...
Простите.
Как освободится так и позвонит
Безответные чувства. Мужчина в глубине души холоден. На будущее показано затухание отношений или конфликт.