Я работаю по контракту и уезжаю из дома на 6-9месяцев, а дома в отпуске 8 недель. Уехал на первый контракт, мой муж вызвал свою маму, но меня не спроств- хочу ли я это и теперь его мама живет с нами - вопрос №3854690

уже 17 лет. Да, она помогла с нашим сыном, но теперь я для него не мама и он меня не ценит, а только бабушку и также мой муж. Все эти года я пахала и зарабатывала достаток в семье и роскошь, а моя свекровь обвинила меня, что я сделала что хотела. А это не так. У меня не было выбора, муж не зарабатывал и я была вынуждена оставить малыша в 8 месячной возрасте и уехать. Но последние 10 лет у нас постоянные ссоры которые устраивает его мама. Я не так убираю, я всё перекладывать, я не так готовлю и чем дальше тем больше и мой муж никогда за меня не заступился- его мама всегда права. А теперь, я ненавижу своего мужа. Он лишил меня счастья, любви, внимания, заботы, отучил меня улыбаться и радоваться, не общается со мной, отвечая- о чем с тобой говорить. Что мне делать? Сыну уже 17, но я всё ещё работаю и вот парадокс, когда я уезжаю, мой муж пишет мне каждый день как он меня любит, скучает и как меня не хватает, а приехав домой- он как будто стесняется или боится свою маму, так мне кажется.Ваш совет пожайлуста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса у мужа есть к вам чувства и он скучает по вам, но как только вы приезжаете он как будто боится показывать свои чувства при маме, чтоб ее не обидеть.его мать заняла скажем так всю его жизнь вытеснив вас.единственное что здесь поможет это убрать его мать из вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придётся оставить его жить с мамой, сыну же пора от них съезжать.