отключается интернет в определенной программе - вопрос №3854886

Здравствуйте, при запуске игры (wow)/загрузке wow через лаунчер отключается интернет. Происходит это через 5 мин после запуска/загрузки. Что интересно, в браузере и других играх (в т. ч. blizzard) интернет работает нормально. Пробовала увеличить количество допустимых соединений через cmd настроить энергосбережение, откатить/обновить драйвера — не помогло. ОС: Windows 10 (x64) Интернет через кабель без роутера (МТС).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как вы определили что инет отключается? Перед запуском игры в cmd запуститите ping 8.8.8.8, а затем когда игра вылетит, посмотрите что в консоли. Если ответа не будет, значит надо смотреть логи «журнал событий» и копать там
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно!