Скажите, пожалуйста, что будет между этой женщиной и мужчиной? - вопрос №3854942

1500 p

Дополнение автора от 07.02.21 22:02:08
Как будут развиваться отношения и какие события в течении этого года.?

Дополнение автора от 08.02.21 19:47:14
Женщина тоже не обделена вниманием. Делового аспекта нет.

Дополнение автора от 08.02.21 20:26:15
Не ссорились и не собираемся. Тут все другое…

Дополнение автора от 09.02.21 00:38:05
Да, Дарья, приблизительно так… он обжёгся, теперь на воду дует. Что-то пилит, стругает, ремонтирует и т.п… Прикидывает, могу я быть верной или нет… Но а при общении у обоих выправляется настроение и здоровье.

Дополнение автора от 09.02.21 06:36:16
Поясняю минус. У меня у самой есть деньги. Я не рассматриваю мужчин, как кошельки, чтобы их менять. Не надо судить по себе.
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для мужчины, Вы как свет в конце туннеля. Он тянется к Вам. Вы ему нравитесь. Вы ему интересны. Но у мужчины есть страх будущего. У него было не слишком приятное прошлое, и он это прошлое тянет в настоящее, не понимая того, что люди разные, другие. И он боится довериться. Но это все временно. Ведь чувства важнее будут. Поэтому Ваши отношения будут развиваться и Вы придете к тому, что будете вместе.

Всего Наилучшего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений между людьми не просматривается
Здравствуйте вижу что все хорошо будет мужчина и женщина будут вместе но не так все просто будет придется подождать и тогда все наладится с уважением к вам Юлия
В баланс придут оба, есть обоюдная тяга и заинтересованность

Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет общение, много положительных эмоций. У людей хорошая совместимость и возможны крепкие отношения.
Большая вероятность стать парой
По фото отличная пара. МЧ сделает девушке предложение.
Семья
Добрый вечер, большое расстояние между ними, препятствия, но взаимное притяжение есть
Здравствуйте.Прекрасно будут развиваться отношения.Ваш мужчина.Любовь, семья, дети.
в этом году идет сближение…
Мужчина будет заинтересован в отношениях, будет изучать ситуацию и то что может между вами быть. Будет проявлять инициативу, ну и будет рулить — темп этому развитию будет задавать именно он. Может то паузу делать то опять действовать. Будут встречи, общение ну и поиск баланса/гармонии, притирка так сказать друг к другу. Ближе к осени, к концу года могут появится недоразумения, какая-то искаженная информация, интриги, может сплетни… Вы сами захотите поставить на паузу чтобы понять что к чему.
Здравствуйте. У вас много чего совместного получается. И совместная жизнь, и брак и даже дети. Очень хороший союз. Мужчина к вам очень хорошо относится, по доброму, с любовью. Переживает за вас. Интеерсуется вашей жизнью
Здравствуйте. Между людьми явная взаимная симпатия, и даже больше… Они гармонично дополняют друг друга, хоть и мужчина немного замкнут и не всегда проявляет себя. Они оба хотят отношений, при чём серьёзных отношений, и будут их выстраивать. Отношения будут развиваться пускай не столь стремительно, но уверенно. В течении года будут некоторые трудности в паре, но это всё поправимо, отношения станут крепкими и с перспективой на брак.
Здравствуйте. Дилемма будет.
Будете болезненно делать выбор уйти или остатся.
Обманы, предательство есть со стороны парнера.
Будете принимать решение нужно ли вам это
Отношения будут. Хорошо будут развиваться отношения.
Вероятно, он собирается сделать вам сюрприз. Приятный, само собой. Может быть, этот человек даже организует для вас целый праздник, либо какое то совместное мероприятие, либо совместное время провождение
Он может противоречить самому себе. И совершать неожиданные – даже для самого себя – поступки. Возможно, дело тут в присущем ему в некоторой степени эгоизме. Вам следует учитывать это, чтобы ваши оценки его слов и решений были максимально объективными.
Он не всегда в состоянии разобраться в собственных эмоциях. И понять, что именно они означают. Соответственно, ваш мужчина порой неверно реагирует на некоторые вещи.
Не принимайте сейчас никаких поспешных решений. Избегайте спонтанных высказываний и оценок. Во всём, что касается ваших отношений с этим человеком, старайтесь придерживаться рассудительности и взвешенности. По крайней мере, в ближайшее время.
любовь
Поженятся.
Добрый вечер!
Так странно, если бы не вопрос про любовные взаимоотношения, то можно было бы подумать, что Вы брат и сестра) Вы похожи как внешне, так и внутренне. У вас общие представления/взгляды на жизнь! Перспективы очень положительные, отношения будут динамично развиваться в плоть до создания семьи!
Всего Вам самого светлого и доброго!
Добрый день. Лёд расстаит между Вами, начнётся страстный роман. И будут  выгодные отношения для одной из сторон. В течения года? Будут трудности и препятствия, противоречивые чувства, от любви до ненависти, большая вероятность, магического вмешательства, в данные отношения.
Добрый день идёт информация что мужчина не одинок и на него со стороны не одна девушка заглядывает и с прошлого идёт енергетика сильной девушки.Перспектива отношений к браку много приград очень, но по енергетике очень хорошо подходите друг другу.Меня тревожит возле мужчины негативная компания.Идет таки Оман возможен между ними но не вижу что мужчина быстро влюбиться и он думает о другой.У него детки будут и мне идёт мальчик.Тревожит меня и отец мужчины.У девушки в роду были те кто спасал людей даже с трудных ситуаций и мне идёт вода и мужчина кровный.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
И мужчина и женщина знают о чувствах друг друга.Между ними есть сложности, характеры, ревности.Зная что не безразличен вам позволяет себе вольности, или может обидеть.Подождите, пусть поголодает *отсутствием вас.Отношения возобновятся, все будет хорошо.
Здравствуйте, какое то время отношения будут непонятные, хотя есть влечение, будут близкие любовные отношения, и постепенно близость и любовь
Здравствуйте! У будущего много вариантов.Возможное будущее карт а*Король жезлов* — отношения строятся на интересах мужчины, он рулит ситуацией.Суть вопроса карта *4 пентакли* — не искренние чувства, есть скрытый интерес.
Он испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение всех его планов, он перестает предпринимать усилия для исправления ситуации и полностью смиряется с настоящим положением вещей, возможно он обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания и порой его самого, также он понимает факт, что он не сможет справиться с обязанностями в ваших отношениях. Неуёмный эгоизм двигает его поступками, необдуманные решения являются причиной ваших конфликтов, вы ему по-прежнему симпатичны, но он любыми путями доказывает свою точку зрения, что будет вызывать еще большие разногласия, но чувства и взаимная симпатия сохраняется, работать надо над отношениями, гармонизировать и настраиваться на общую волну, впереди праздник влюбленных, есть шанс наладить связь между вами.
Доброго времени суток!  Отношения между ними пока не просматриваются. Так как нет взаимной искорки. Я не отрицаю, заинтересованность есть.Но не более.
Пока я не вижу отношений между людьми, идут чисто общение, есть деловой аспект… развития в них нет.
Мужчина не обделен вниманием со стороны женщин, поэтому есть у него предвзятое отношение и к этой женщине… С ним следует проявит свой характер и ваше желание осуществится.

Здравия! Не всё гладко как кажется. В будущем вижу расставание и скорее инициатор женщина, на этот год материальные отношения, нестабильные отношения между людьми, недопонимание, неясность, женщине подклад сделали в виде подарка.
Здравствуйте.
Переплетаются дороги и судьбы, показаны в одной упряжке!
Развитие отношений показано -медленным, мужчина к стремительному не готов, т.к. идет в каких-то сжатых/стесненных условиях, возможно есть обязательства, присутствует желание уйти от того, что тяготит, лежит тяжелым грузом и давит на плечи/возможно изжившие себя отношения/.
Сильное притяжение, сближение, обновление/новый для вас формат общения показан/изменения в личном в течении этого года у обоих идет, возможно что-то совместное/поездка, проживание, приобретение и т.п./
Здравствуйте, будет флирт, легкое теплое общение, но потом ссора и разочарование.

ENV

дама хочет от мужчины больше внимания эмоций а парень ка кто сливается в работу в дела в свои какие то хобби, в свою жизнь… разговор будет и попытка обратить этого мужчины на себя  (даму) внимания… дама будет вкладываться в себя в свою внешность в свою одежду и ждать его проявления… кстати мужчина видит что симпатичен ей и знает-точно… но он вроде и рядом крутится но не вместе
Так и будет переписка и тайные встречи, флирт и поверхностность, пока другого не найдете.
Добрый вечер.
Женщина преодолела какой-то сложный этап своей жизни, оставила его позади, но при этом некоторая неопределенность в будущем ее пугает. Планов на будущее сейчас нет, либо они очень призрачные, шаткие, женщина сама не уверена в том, что ей нужно. Не исключаю вероятность того, что она обдумывает решение возобновить прошлые отношения, вернуться к бывшему бойфренду или мужу.
У мужчины тоже идет негативный опыт, но тут скорее идея в том, что он узнал/увидел что-то, что привело к полному разрушению его прошлого, крах надежд. Если мы говорим о ситуации в разрезе личных отношений — либо пережил измену, которая оставила душевные шрамы, либо сильное предательство иного рода со стороны женщины (полагаю, что не той, которая на фотографии). Если в целом о жизненной ситуации — что-то, что пошатнуло его идеалы, сбило с него «корону». Ситуация связана с искушением, с некими запретными вещами.
Думаю, что связывает этих мужчину и женщину совместное прошлое, но впереди и совместное будущее. Невзгоды нужно оставить в прошлом, свои ошибки и уроки оба уже усвоили. Связь этих людей можно назвать кармической. Через друг друга они выправят все проблемные зоны в энергетике, здоровье, избавятся от многих страхов. В этом союзе есть ярко выраженные ведущий и ведомый, есть человек, который ведет себя свободно, а кто-то следит за тем, чтобы ничего не случилось.
Если оба будут понимать, что каждому человеку нужна определенная свобода действий, каждый — самостоятельная единица, то у этой пары все будет более чем хорошо.
Здравствуйте!
Очень медленно будут развиваться отношения. Мужчина очень осторожен, хочет так сказать «прощупать почву». Мужчина не из легкомысленных. Однолюб. Если строит отношения, то долго и упорно «по кирпичикам», а потом просто внезапно способен удивить, сделав предложение руки и сердца. Вижу, что пара будет вместе. И союз будет достаточно гармоничным!
ничего не будет
Здравствуйте, боится о своих деньгах и времени. А также не хочет довериться, открыться, а Вы измените… променяете на кошелек побольше. Переживает.
Здравствуйте,  мужчина очень осторожный, шаг вперед и два назад это то него- на данный момент он такой, и Вы в принципе к этому мудро и филосовски подходите. Н куда его не торопите, что делает вас еще привлекательнее в его глазах, ваши понимание, умение чисто по женским решать вопросы и не быть истеричной… т.к у него был опыт именно такого не мудрого поведения со стороны женщины, и он вас поэтому достаточно скрупулезно анализирует)) Я вижу у вас с ним хороший союз, походить некую, сильное и взаимное притяжение — у вас получится хорошая пара, причем в марте уже будет более расслабленный, там будет у вас развитие, начало нового)
Здравствуйте!
диада карт говорит об ускорении, развитии отношений в том русле, октоторпом мечталось и очень хотелось именно женщине/квинт императрица.
если был холод или застой, начнётся потепление и активное движение вперёд, Обновление с позитивным развитием, процесс получит энергию для роста.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и вы будете вместе вы его тоже любите но характер у вас практически одинаковый и вы не сможете так просто быть вместе нужно кому то под кого то подстраиваться будет
У вас будут Отношения, мужчина относится к вам положительно, но он закрывается от вас, ощущение что он проверяет вас на прочность, на верность… все же вместе будете как полноценная семья.