Мой муж от меня ушел к другой. Сказал что ее любит, ко мне возвращаться не хочет, как бы я не просила. Мне делали расклад на Таро, сказали его приворожили так чтобы он меня разлюбил и не вернулся ко - вопрос №3855119

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне. Я не хочу его терять, я его люблю, не смысле своей жизни без него. Как мне узнать есть ли на нем приворот? Как его снять? И правда ли что меня сглазили.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Ваш муж был честен к Вам, не стал лгать, изменять женщине, которая по его мнению достойна правды. Он ушёл к той, которую любит. Примите это, и дайте ему возможность стать счастливым.

Принимая эту ситуацию, как существующую, Вы бережёте свою психику.

Бемссмысленно опровергать веру в магию, можете верить, можете не верить в неё. но факт остаётся фактом — люди могут полюбить и не один раз.
Удачи Вам!

Юлия Ульянова