Пермский край

Финансовый управляющий по ошибке перечислил прожиточные минимум (на меня и на ребенка) кредиторам. Как вернуть деньги не знает. Пройдены уже все процедуры,остался последний суд (рассмотрение отчета).П - вопрос №3855260

Ответы

В случае если кредиторы добровольно откажутся вернуть вам излишнее полученные средства, их можно истребовать через суд как неосновательное обогащение.