Калининградская область

налоговая отчетность ЕНВД без работников ОКВЕД 95. Налог не платится за счет страховых взносов.Яза 1 квартал декларацию подала во время а страховые - вопрос №3855355

заплатила 8 апреля.ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ платить налог за 1 квартал хотя уплата для ИП ЗА 1 КВАРТАЛ перенесена до 20 июля.Я должна платить налог или нет.Прошу обьяснить как правильно.

Ответы

Здравствуйте! Страховые взносы вы заплатили во 2 квартале, значит и вычесть можете из налога за второй квартал.