Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация в личной жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3855358

2 ответа

Ответы

Появится мужчина из вашего прошлого
Зависимость от мужчины, которого вы не можете ещё забыть. Он в ваших мыслях. Он проявится, но это только на время, он для вас звезда до которой не дотянуться, а ведь так бы хотелось. Нет стабильности с ним. Весточка будет от него. Он как появится, так и исчезнет.