Здравствуйте! Мне требуется создать базу данных для инвентаризации оборудования. Важное условие - возможность удаленного чтения и редактирования. Какую платформу можно использовать для этой цели? - вопрос №3855815

База данных по структуре будет довольно простой. Накопление сведений не потребуется. Оборудование не IT.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Union EAM, но это уже готовый вариант за деньги. Проверено на опыте

Если сами хотите, то Вам и обвязку надо делать самому (бэкэнд). Самое простое это Excel online наверное
Добрый день! Посмотрите программу IT-Ivent, artconfig на базе 1с