Добрый день уважаемые эксперты. К чему снится выходить замуж? Не хочу выходить замуж, думаю а как же мой любимый,но бегаю суечусь, покупаю платье, фату и вот идёт церемония и я выхожу замуж за - вопрос №3855868

другого. Как то давно мне подруга рассказывала что несколько раз подряд ей снилось что замуж выходит. Я смеялась, а вот теперь и мне приснилось. Удивилась от такого сна, потому как замужем хоть и не стремилась никогда… с мужем хитростью расписались))) Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что в личной жизни у вас встанет выбор. Либо будете выбирать между двумя мужчинами, либо будете сомневаться в нынешних отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

образ это образное значение — подобно тому как
например вы устраиваетесь на постоянную работу и эти хлопоты подобны свадьбе.
но если вам не надо ни замуж ни на работу тогда что то другое хлопотоподобное//беспокойство образующее
Свадьба сниться для замужней девушки к рождению ребенка
Здравствуйте!  Свадьба, во сне, не всегда несет, в себе, знак замужества. Такой сон предвещает крупное положительное событие личного характера. Добрых Снов!