Знакомый ,с которым я очень редко общаюсь -Константин. Общение с ним проходит очень легко и весело .мне нравится с ним общаться , но у нас общение - вопрос №3855906

только на отвлеченные темы.я часто думаю о нем.но не подаю вида что он мне симпатичен, при этом у меня есть муж с которым хочу расстаться. скажите, что это за человек(константин), какой он? испытывает ли ко мне какие то чувства? свободен ли или у него есть девушка? есть ли у нас какое то будущее? кристина 06.02.1990 константин 09.08.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у него есть общение с женщинами, есть симпатии.К сожалению вашего будущего не просматривается, но визуальная симпатия у мужчины к вам есть
Подобные детали без данных сказать невозможно. По энергетике будущее есть с ним